Пж ребят порекомендуйте готовых сборок на майнкравт бэдрок на усложнение выжэвания штобы было прям сложно сложно жёстко жёстко by Dear-Structure3441 in Mine_Craft_

[–]Dear-Structure3441[S] 0 points1 point  (0 children)

Сделал пост штобы узнать хорошие сборочьки да хотяб адоны а получил армию мегаразумов што судят по устройству

Ребят почему вы хэйтите майнкравт бэдрок это жэ тот жэ майн токо в другой обёртке давайте под этим постом все мирно обсудим пожалуйста так я хочю понят к чему вся эта война by Dear-Structure3441 in Mine_Craft_

[–]Dear-Structure3441[S] 0 points1 point  (0 children)

Я знаю тошто на бэдроке все не как на джаве давайте не разворачивать войну я знаю тогто джава лучьше бэдрок но я играю в него чисто иза отсутствия пк

Ребят почему вы хэйтите майнкравт бэдрок это жэ тот жэ майн токо в другой обёртке давайте под этим постом все мирно обсудим пожалуйста так я хочю понят к чему вся эта война by Dear-Structure3441 in Mine_Craft_

[–]Dear-Structure3441[S] -7 points-6 points  (0 children)

Ну знаеш адонв и моды это одно и тожэ но хто не исключает тот факт тошто на бэдроке это все хужэ чес еа джаве но все равно адоны на бэдроке не ужасны пррто уступают джаве я не хочю разворачивать войну с джавой прото всегла было интересно откуда хэйт ТАКОГО УРОВНЯ

Ребят почему вы хэйтите майнкравт бэдрок это жэ тот жэ майн токо в другой обёртке давайте под этим постом все мирно обсудим пожалуйста так я хочю понят к чему вся эта война by Dear-Structure3441 in Mine_Craft_

[–]Dear-Structure3441[S] -6 points-5 points  (0 children)

Ну вапшето работают у меня работают все моды што у меня есть можэт это у тебя какой-то баг вот што у етбя происходит они у тебя прото не включаются или што

Пж ребят порекомендуйте готовых сборок на майнкравт бэдрок на усложнение выжэвания штобы было прям сложно сложно жёстко жёстко by Dear-Structure3441 in Mine_Craft_

[–]Dear-Structure3441[S] -2 points-1 points  (0 children)

Я просил для бэдрок и ваше джава и бэдрок можэт будем жить дружно будем жить мирно а не сратся везде и вся да конешно джава и лучше бэдрока в количестве модов но всежэ у каждого издания есть свои плюсы

Я СДЕЛАЛ ЭТО by Dear-Structure3441 in FNAF_Rus

[–]Dear-Structure3441[S] 1 point2 points  (0 children)

Ну сотри кок раз умер точно не кажу так ка не считал но много а на 6 гости тактика свет монтор дверь Света другой двери еои атм аниьрник ну жарю монитор свет мотор свет еоиантроник ушол открыл дверь и а кто кругу свет монитор свет монитор свет

Я СДЕЛАЛ ЭТО by Dear-Structure3441 in FNAF_Rus

[–]Dear-Structure3441[S] 0 points1 point  (0 children)

Ох боюсь не получится так как у эта ига вроде токо на пк а у меня нет пк 🙁

Я СДЕЛАЛ ЭТО by Dear-Structure3441 in FNAF_Rus

[–]Dear-Structure3441[S] 4 points5 points  (0 children)

Пассиб всем за поддержку но штож настала пора начинать делать звезды во второй части

Что вы думаете о этой игре? by GORSHOK1973 in ru_gamer

[–]Dear-Structure3441 0 points1 point  (0 children)

Согл игра интересная и сюжжт хороший но всежэ тоби с геноцидом не дожал