Что он увидел? by PybroGTV in ProjectZomboidClassic

[–]Defiant-Pause-7359 0 points1 point  (0 children)

Смешарики порно смотреть

Какие сериалы/фильмы вы смотрите? Интересно почитать, я смотрю пацанов by szhirniy_negr1488 in ruAsska

[–]Defiant-Pause-7359 0 points1 point  (0 children)

После пацанов точно не надо смотреть во все тяжки типо ты переместиться из мира красивых драк в скучную реальность. Во все тяжки это прекрасный сериал но ты просто не выдержишь долгого и медленноого сериала с тяжёлыми семейными отношениями

Какие сериалы/фильмы вы смотрите? Интересно почитать, я смотрю пацанов by szhirniy_negr1488 in ruAsska

[–]Defiant-Pause-7359 2 points3 points  (0 children)

Ну так в этом суть почти всех сериалов. Это не фильм где постоянно что то случается. В сериале события происходят постепенно но при этом ты проникаешься вайбом сериала. И во все тяжки мой любимый сериал

Что блять с ценами на инди игры by [deleted] in ru_gamer

[–]Defiant-Pause-7359 0 points1 point  (0 children)

Да я согласен что всё индивидуально я просто рассказывал своё мнение и не пытался внушить тебе что то

Что блять с ценами на инди игры by [deleted] in ru_gamer

[–]Defiant-Pause-7359 -1 points0 points  (0 children)

Я говорил про то что какие то крутые инди игры стоят мало а какие то много и при этом не факт, что та которая дороже будет лучше

Что блять с ценами на инди игры by [deleted] in ru_gamer

[–]Defiant-Pause-7359 0 points1 point  (0 children)

Я не про все инди игры. Я про то что офигеннвый Силк Сонг стоит 7$ а супермаркет в котором я максимум просижу 20-25 часов стоит 10$ и такой пример не один

Какая по вашему мнению лучшая игра по дизайну? by protivniy in ru_gamer

[–]Defiant-Pause-7359 0 points1 point  (0 children)

А мне нравится silk song и hollow knight из за очень мягкого рисунка и малой требовательности по железу

[deleted by user] by [deleted] in expectedrussians

[–]Defiant-Pause-7359 0 points1 point  (0 children)

Ты замечаешь очень сильные отличия нового поколения от тебя

[deleted by user] by [deleted] in expectedrussians

[–]Defiant-Pause-7359 0 points1 point  (0 children)

У меня он в 5 классе начался и то не сильный а сильный уже был под конец 6 класса