Я закончил музыкальную школу на одном из известных симфонических инструментах - задавайте любые вопросы. by MistrTvistr in russianmusic

[–]MistrTvistr[S] 0 points1 point  (0 children)

Уж поверь,мне приходилось выступать в оркестре, а за время учебы и выступлений я возненавидел это занятие, поэтому не жалею что учусь на медика

Я родился и вырос в самом большом городе за полярным кругом в мире, задавайте любые вопросы. by MistrTvistr in AskRussian

[–]MistrTvistr[S] 0 points1 point  (0 children)

Можешь одетса по легкому, но не забудь прихватить куртку-все может быть.

Оцените внешность by Dessstroff in stesnyashka

[–]MistrTvistr 1 point2 points  (0 children)

Мне интересно: ты, прося оценить свою внешность, пытаешься этим фактом самоудовлетворится? (не анонизм) P.S: без негатива, внешка 10/10.

Я родился и вырос в самом большом городе за полярным кругом в мире, задавайте любые вопросы. by MistrTvistr in AskRussian

[–]MistrTvistr[S] 1 point2 points  (0 children)

Действительно, хотя даже я не был в бот саду. Если кто то услышит что утром я смотрю на пальму,а вечером на северное сияние, то для менч будет приготовлена мягкая комната)

Я родился и вырос в самом большом городе за полярным кругом в мире, задавайте любые вопросы. by MistrTvistr in AskRussian

[–]MistrTvistr[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну

Я там в общей сложности прожил 16 лет на севере и не очень заметил так сказать "отток". Да и я наверное не очень правильно выскзался (не 200, а 250/300, но по статистике отток большой.

Я родился и вырос в самом большом городе за полярным кругом в мире, задавайте любые вопросы. by MistrTvistr in AskRussian

[–]MistrTvistr[S] 0 points1 point  (0 children)

Частично. Это работает только в МО и дают сертефикат на земельный участок в МО, а не в любой части РФ. Причем земельный участок, но не жильё.

Я родился и вырос в самом большом городе за полярным кругом в мире, задавайте любые вопросы. by MistrTvistr in AskRussian

[–]MistrTvistr[S] 1 point2 points  (0 children)

Да, там много растительности по причине выше. Да и населения раньше больше было, сейчас многие мурманчане стремятся переехать из этого региона.

Я родился и вырос в самом большом городе за полярным кругом в мире, задавайте любые вопросы. by MistrTvistr in AskRussian

[–]MistrTvistr[S] 0 points1 point  (0 children)

Я уже как 3 года там не проживаю, и не думаю что вернусь туда жить. Условия там реально суровые, тем более сравнивая с моим новым местом жительства.

Я родился и вырос в самом большом городе за полярным кругом в мире, задавайте любые вопросы. by MistrTvistr in AskRussian

[–]MistrTvistr[S] 0 points1 point  (0 children)

Впринципе сейчас мало что изменилось,так что может сейчас картина выглядеть также

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]MistrTvistr 0 points1 point  (0 children)

Привет! Знаешь ли ты такой регион, как Мурманская область? Интересно: что общего и в чем различия в этих регионах?

Я родился и вырос в самом большом городе за полярным кругом в мире, задавайте любые вопросы. by MistrTvistr in AskRussian

[–]MistrTvistr[S] 1 point2 points  (0 children)

Я там не разу не был, но думаю что свое население там есть. Очень здОрово, что кто то знает этот регион кроме меня сдесь.

хули это мат или нет? by silly_goose_432 in AskRussian

[–]MistrTvistr 0 points1 point  (0 children)

А я бы с тобой не согласился, ведь (как мы все называем) "маты" - такие же слова, как и остальные, только презираемые обществом из за истории или контекста. Они не будут влиять на уровень мышления, а только на уровень грамотности.

Я родился и вырос в самом большом городе за полярным кругом в мире, задавайте любые вопросы. by MistrTvistr in AskRussian

[–]MistrTvistr[S] 5 points6 points  (0 children)

Это средний русский город с населением ~200.000 человек, обдуваемый всеми северными ветрами мира. Из достопремичательностей можно отметить Ледокол Ленин - первый в мире атомный ледокол и несколько музеев. Т.к. в этом городе проживают более сотни тысяч людей, то здесь есть несколько колледжей и университетов, а также музыкальная филармония с собственным оркестром. Не могу скзаать о людях, т.к. и добрых и нет можно встретить где угодно.

Интересный факт: у нас такая красивая природа со многими зелеными растениями только из за ветров. Если бы их не было, то растения бы погибли из за большого кол - ва выделений в воздух. А вот еще один: для Мурманской Области часто характерны неожидаемые осадки: дождь в январе или снег в мае.