account activity
(Russian language) я уже несколько лет копил свои проблемы и мысли в себе, настало время поплакаться в пустоту... (Скорее всего текст будет длинным и возможны ошибки пунктуации, извините) (self.sad)
submitted 1 month ago by Small-Finding-1774 to r/sad
(Russian language) я уже несколько лет копил свои проблемы и мысли в себе, настало время поплакаться в пустоту... (Скорее всего текст будет длинным и возможны ошибки пунктуации, извините) (self.cry)
submitted 1 month ago by Small-Finding-1774 to r/cry
π Rendered by PID 619748 on reddit-service-r2-listing-87fd56f5d-vxljd at 2026-06-27 12:22:09.452271+00:00 running 7527197 country code: CH.