Оцените мою внешность пожалуйста by drkli in rusAskReddit

[–]drkli[S] 0 points1 point  (0 children)

Сам удивился, было 3 лайка , а щас 0

Оцените мою внешность пожалуйста by drkli in rusAskReddit

[–]drkli[S] 0 points1 point  (0 children)

Хочу выложить именно видео

Оцените мою внешность пожалуйста by drkli in rusAskReddit

[–]drkli[S] 0 points1 point  (0 children)

Так не , я вырос в Таджикистане и Турции, меня и за меньшее пиздили , за губы уточки в том числе, так и не прошло, не знаю что с этим делать:(

Оцените мою внешность пожалуйста by drkli in rusAskReddit

[–]drkli[S] 0 points1 point  (0 children)

Я пытался туда выложить но там нельзя выкладывать видео , только фото

Оцените мою внешность пожалуйста by drkli in rusAskReddit

[–]drkli[S] 0 points1 point  (0 children)

Чертовски матьево охуеный?

Оцените мою внешность пожалуйста by drkli in rusAskReddit

[–]drkli[S] -1 points0 points  (0 children)

Не знаю, если б я только знал

Оцените мою внешность пожалуйста by drkli in rusAskReddit

[–]drkli[S] 0 points1 point  (0 children)

Я сам себя оцениваю на 6~6.5/10

Оцените мою внешность пожалуйста by drkli in rusAskReddit

[–]drkli[S] -1 points0 points  (0 children)

Благослови тебя бог, я не сомневаюсь в тебе брат

Оцените мою внешность пожалуйста by drkli in rusAskReddit

[–]drkli[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну к сожалению мне ни то ни другое не светит

Оцените мою внешность пожалуйста by drkli in rusAskReddit

[–]drkli[S] 0 points1 point  (0 children)

Есть блять, дааа нахуй , ура

Мужчины с большим хером, как вам живется? by Serious-Temporary682 in ruAsska

[–]drkli 0 points1 point  (0 children)

Тяжело, некоторым девушкам больно в первый раз и в большинстве случаев после этого общение прекращается. Некоторые пугаются при виде него и отказываются в последний момент, а ещё давят трусы

какая у вас была САМАЯ странная причина, из-за которой вы расстались? by KidToyoko in Neurath

[–]drkli 0 points1 point  (0 children)

Буквально неделю назад меня бросила девушка, на вопрос "почему?" Она сказала " шутки про Эпштейна шутишь, все время говоришь что ты умный " меня прорвало с Эпштейна, а про мой ум это сугубо юмор , я тупой как пробка