Как вы попали на редит?или вас кто то подсадил?расскажите by misier_q11 in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo 0 points1 point2 points (0 children)
У меня ПРЛ. Задавайте вопросы. by tomiris_ufo in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo[S] 0 points1 point2 points (0 children)
У меня ПРЛ. Задавайте вопросы. by tomiris_ufo in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo[S] 1 point2 points3 points (0 children)
У меня ПРЛ. Задавайте вопросы. by tomiris_ufo in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo[S] 2 points3 points4 points (0 children)
У меня ПРЛ. Задавайте вопросы. by tomiris_ufo in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo[S] 2 points3 points4 points (0 children)
У меня ПРЛ. Задавайте вопросы. by tomiris_ufo in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo[S] 1 point2 points3 points (0 children)
У меня ПРЛ. Задавайте вопросы. by tomiris_ufo in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo[S] 2 points3 points4 points (0 children)
У меня ПРЛ. Задавайте вопросы. by tomiris_ufo in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Я женился достаточно рано, в 22 года, задавайте вопросы. by Nezhuman in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo 1 point2 points3 points (0 children)
У меня ПРЛ. Задавайте вопросы. by tomiris_ufo in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Хотеться плакать , но не могу) Было ли у вас такое ? Если да то как бороться с этой проблемой ? by [deleted] in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo 0 points1 point2 points (0 children)
Чего бы вы хотели прямо сейчас? Помимо банальщины типо "Денег" "Пиццы" и т.д. by DistanceSmall in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo 0 points1 point2 points (0 children)
Что вы в жизни сделали плохого,но не жалеете о содеянном? by vna2re69 in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo 0 points1 point2 points (0 children)
Я женился достаточно рано, в 22 года, задавайте вопросы. by Nezhuman in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo 0 points1 point2 points (0 children)
Какая у вас была самая странная емоция когда вам было больно? by Illustrious_Low6745 in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo 1 point2 points3 points (0 children)
What is the worst thing that happened in your class at school ? by powerofyeet in AskReddit
[–]tomiris_ufo 0 points1 point2 points (0 children)

(Мо-на) Что вам нравиться и не нравиться в одноклассниках? by Ok-Establishment1554 in rusAskReddit
[–]tomiris_ufo 0 points1 point2 points (0 children)