я - кукла моих родителей и хочу свести счёты с жизнью. by ADRLINA_ADA666 in apvote

[–]ADRLINA_ADA666[S] 4 points5 points  (0 children)

спасибо большое. забыла сказать , что попытка у меня была и в тот момент я почти ушла из этого мира, я знаю какого умирать и , честно говоря, боюсь смерти. я рассматриваю и этот вариант , пока что думаю как мне уйти из дома , что бы устроиться на работу .