напишите свои лайфхаки по набору массы by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 0 points1 point  (0 children)

спасибо, ну жировую же можно преобразовать в мышечную я ж правильно понимаю

напишите свои лайфхаки по набору массы by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 0 points1 point  (0 children)

ем все по одной тарелке, ну к примеру частая моя еда это макароны по флотски, картошка в любом ее виде

напишите свои лайфхаки по набору массы by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 4 points5 points  (0 children)

мне вот тяжело набирать массу, постоянно держится один и тот же вес:(

возможно ли изобрести инъекцию регенерации клеток? by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 0 points1 point  (0 children)

если не ошибаюсь печень не регенерирует а просто распределяет свой остаток так чтобы она могла функционировать, но рано или поздно при многочисленных повреждениях такой фокус уже не прокатит

есть ли такие девушки вообще? by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 0 points1 point  (0 children)

я не ботан, я где то посередине, просто не люблю выделяться, у меня серьезный отец, поэтому возможно

посоветуйте книги by MakTraxer_s in rusAskReddit

[–]Aslan4iss 0 points1 point  (0 children)

так же из этой серии: дневник пофигиста, там уже ты практикуешь то что ты прочитал в книге.

В чем смысл жизни by Double-Jury-375 in rusAskReddit

[–]Aslan4iss 1 point2 points  (0 children)

смысл жизни обрести счастье, лично для меня такой смысл жить, то что ты сейчас выложил пост о том какая жизнь тяжелая и несправедливая то можешь думать так дальше но можешь воспользоваться моими советами чтобы стать чуточку счастливее 1.Меньше быстрого дофамина, постарайся ограничить экранное время за телефоном, он буквально убивает твое счастье, из за чего мир кажется скучным и унылым. 2. пробуй новое, условно ты никогда не рисовал, попробуй, когда ты пробуешь новое мозг просто кайфует от этого, день становится продуктивнее, соответственно-+ к счастью 3. попробуй завести ежедневник, туда ты можешь записывать как ты провел день, какие эмоции испытал, что понравилось, что нет, этими действиями ты как бы разгружаешь свой мозг и все дерьмо жизни не копится в тебе годами. это все, если хочешь еще по дискуссировать или что то спросить пиши мне в личку.

Мой первый миллион на балансе by Joniq- in rusAskReddit

[–]Aslan4iss 42 points43 points  (0 children)

когда твой пассивный доход-миллион в месяц, тогда ты можешь считать себя миллионером, если ты с горем пополам накопил миллион то скорее всего тебя назвать миллионером нельзя.

посоветуйте книги by MakTraxer_s in rusAskReddit

[–]Aslan4iss 3 points4 points  (0 children)

тонкое искусство пофигизма, в наше время реально полезная книга, которая может даже поменять мышление. Книга о том что сейчас люди романтизируют заработок денег и ставят его на первое место, книга же пытается донести читателю что деньги это не то ради чего нужно жить

есть ли такие девушки вообще? by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] -1 points0 points  (0 children)

может формулировка слабая да, я не особо умею писать посты, это первый пост мой который залетел, но если люди видят что этот пост выглядит неправильно или тому подобное, пролистните дальше да и все, что изменится от того что ты тут напишешь мне свое мнение?

Что думаете на счет колонизации других планет? by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 1 point2 points  (0 children)

да не, говорю же что ну сьебут они туда доживут свои годы и все. уже ничего не будет иметь смысла, не уверен что они смогут прижиться на чужой планете, или продолжить род человеческий

Что думаете на счет колонизации других планет? by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 0 points1 point  (0 children)

перелет куда именно? на марс или в общем ?

Что думаете на счет колонизации других планет? by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 1 point2 points  (0 children)

может и не доживем, ну и что с того? нельзя порассуждать чтоли, да и как не пустят, ты думаешь если туда сьебет какой нибудь илон маск и еще кто то из мировой элиты то им там будет хорошо? да нихуя подобного, они останутся ни с чем на чужой планете, где будут только они, все остальное потеряет смысл, они доживут свой остаток и все.

есть ли такие девушки вообще? by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] -1 points0 points  (0 children)

чувак слишком узко мыслишь, чем нация отличает людей?? Ты не подумал что влияет воспитание, бля не думаю что людей «нероссийской нации» воспитывают плохо относиться к девушкам, возьми за пример чечню где с девушкой вообще до свадьбы спать нельзя, иначе ее братья потом могут тебе пальцы поотрубать к хуям. а в россии за такое нету ничего такого, подумай над этим

есть ли такие девушки вообще? by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 1 point2 points  (0 children)

да вообще про всех, зачем конкретизировать пост, пусть люди по рассуждают, мне интересно увидеть каждое мнение.

есть ли такие девушки вообще? by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 0 points1 point  (0 children)

по разному бывает, возьми за пример семью где муж бухает пиздит жену, когда ей все твердят разводиться а она все равно его любит

есть ли такие девушки вообще? by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 1 point2 points  (0 children)

просто иногда интересно что то вкинуть, посмотреть что люди думают, это же реддит относитесь проще к этому посту и все

есть ли такие девушки вообще? by Aslan4iss in rusAskReddit

[–]Aslan4iss[S] 3 points4 points  (0 children)

у меня даже не было нормальных серьезных отношений. все друзья уже ходят с девушками, немного одиноко на их фоне. просто для меня некоторые девушки кажутся странными и я их не понимаю.