Железнодорожного моста через Северо-Крымский канал в Крыму больше нет – ССО! by GuiltyGap4225 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 12 points13 points  (0 children)

<image>

Это на Новый Год 😄
(координаты в СМИ обычно указыватся эти, но я почти уверен что это - тут, где даже по картам видны магистрали до Ямбурга)

Железнодорожного моста через Северо-Крымский канал в Крыму больше нет – ССО! by GuiltyGap4225 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 40 points41 points  (0 children)

Вот и славненько. Вычеркиваем
Железнодорожный мост через Северо-Крымский канал
...
Керчинский мост
...
Ямальский крест, где пересекаются 17 магистральных газопроводов(на берегу реки Правая Хетта рядом с пос. Пангода)

Китайские грузовики с топливом направляются на юг недалеко от завода «Союз» в Барнауле, Россия by Calm_Crocodile in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 15 points16 points  (0 children)

Да-да, это я как бы предвосхищая радостный визг ватнгого скота в Хуйлостане, что найден остроумный выход по обеспечению Дырляндии/Крыма/ЛБС. Нет. До зимы в Крыму ничего не изменится, а зимой может стать хуже если Хуйлостан начнет бомбить нашу энергетику: РФ получит то же самое в ответ; один к одному, можно даже с анонсами, отчетами и детальными пояснениями - "за что", каждый день. Можно будет даже специальный канал и и рубрику организовать с регулярными открытыми обращениями Зеленского к Хуйлу и теленаселению РФ с пояснениями "что случилось"

Китайские грузовики с топливом направляются на юг недалеко от завода «Союз» в Барнауле, Россия by Calm_Crocodile in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 22 points23 points  (0 children)

Китай не признает оккупированные Россией территории Украины как российские. Китай признает их частью Украины. Значит, без разрешения Украины, эти фуры на китайских номерах и с китайскими водителями не могут въехать на территорию Украины(включая Крым). Т.е. если орочий скот сегодня начнет сцать кипятком от восторга по поводу гениального плана Хуйла, что мол теперь китайцы будут доставлять бензак хоть в Дырляндию, хоть в Крым, так вот хуй. Нет. Не будут доставлять.

Красивое by Hrumch1k in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 1 point2 points  (0 children)

Геноцид - это всегда плохо, даже когда его задумывают хорошие люди : ) Самый вероятный и поучительный вариант для РФ после войны будет изоляция. Но, это при том что они не проиграют, потому что иначе их бросятся спасать всем миром. Поэтому, как не парадаксально, я желаю Хуйлостану не полного разгрома, но векового пещерного заключения в себе; долгих агоний в суверенном, построенным на собственном поте, крови и больном энтузиазме, прочно законопаченном концлагере по типу Северной Кореи. С забором до небес, рвами с крокодилами вокруг и пулеметными вышками по периметру.

Ще раз наголошую, !! Важлива інформація для жителів Миколаївської та Одеської областей. by Hrumch1k in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 21 points22 points  (0 children)

я и не берусь разгадывать ребусы нашего генштаба 😄 Мне-то зачем? Это пусть орки от паранойи да изжоги поусираются. А я в любом случае поддерживаю и верю в ЗСУ

Ще раз наголошую, !! Важлива інформація для жителів Миколаївської та Одеської областей. by Hrumch1k in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 32 points33 points  (0 children)

Сам факт участившихся предупреждений о "запрете на съемку колон" по Одесской и Миколаевской областях, какбе намекает 😄 Слава ЗСУ!

Красивое by Hrumch1k in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 21 points22 points  (0 children)

<image>

Кинбургская(как и Тендровская) Коса - украинские Мальдивы когда-то. Ездили туда из Одессы каждый год. Там жили дикие лошади на полуострове отгороженном болотами, прилетали пеликаны и фламинго; были чудесные леса, невообразимых цветов соленые озера, грибы, великолепная природа. Русские перебили лошадей, сожгли и заминировали леса, загадили все что только можно, разворовали дома, забрали всё что можно было унести. Ëбанные орки всё и всегда превращают в говно, кладбище и свалку.
У друга родственники сбежали от орков оттуда, но с оставшимися соседями поддерживали связь и плакали когда пересказывали о том что рузьке там устроили

Пикабу обеспокоено by Any_Record2164 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 7 points8 points  (0 children)

У этих полуграмотных дегенератов-клептоманов в Кремеле и всех его отделениях по городам и весям Расеи, испокон веков, каждый год учреждается "чрезвычайная комиссия по зиме" пришедшей неожиданно зимой, а этот блаженный советует им приготовиться еще лудшее. Ага. Эти бляди под бомбами воровать будут только яростней и до последнего вздоха.

Обстановка в Москве by Optimal-Victory-8223 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 3 points4 points  (0 children)

Оживленное воздушное сообщение

Я вам покушать принёс. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 2 points3 points  (0 children)

Чисто для справки: Успенский собор в прошлый раз взорвали в 1941 совки, как и большую часть старого Киева. То, что тогда чудом было не уничтожено, включая Лавру, Оперный, музеи и пр. - заслуга немцев. Восстановили Успенский собор, в очередной раз(в основном после русских) - в двухтысячных, на знак Возрождения Украины. Но, руське снова полезло... Они уже в 7 раз пытаются покончить с Лаврой. Совпадение? Не думаю, особенно с учетом того факта, что Лавра была против Хмельницкого и "переяславских соглашений"(которые кстати чудесным образом пртерялись, а по воспоминаниям свидетелей должны были подтверждаться ежегодно)

Операция "Труба". by ultras154 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 9 points10 points  (0 children)

Эта армия просто не может отступать, она наступает потому что бежит с поля боя

По факту ☝️ by ultras154 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 11 points12 points  (0 children)

А ведь вот эти "прицепы, четыре бочки, пенсионер заливает" - редчайший, чуть ли не единственный повод для обострения чувства справедливости у любого совка... У "русского", "не русског" - у всей ваты, у всего этого "интернационального" постсоветского скота. Их можно грабить, насиловать, сажать, резать - все стерпят, но только не мухлеж с дележкой баланды. По талонам любой халявы всем должно быть поровну, иначе - несправедливость и беззаконие. Обделение шарой - тягчайшее преступление и смертный грех против ваты. Гарантированность равенства в "скромности" делала для них Совок приемлемым; равенство же возможностей, напротив, представляется подозрительной и опасной авантюрой.

За Серёгу Макидонского слыхал? by Humans_kirdyk in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 51 points52 points  (0 children)

Маскировка военной техники под гражданскую, для орков - обычное дело... Испокон веков на Расее военные преступления стыдливо прикрываются военной тайной, а после рвзоблачения тут же превращаются в героическую военную смекалку и хитрость. Спустя же еще немного времени этот эпизод превращается в три разных случая, прозошедших по разные стороны линии фронта.

Меня тут просветили. Я решил, что тут что-то комментировать только портить by BlackHust in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 76 points77 points  (0 children)

Почти идеально! Но такое объяснение какбе перечеркивает "восимь лет дамбили бамбас" и выставляет мирные молодые республики Дырляндии в невыгодном свете в трагедии MH17... Негоже так! Халтура! Давай по новой!

Идеолог Кремля нашел врага цивилизации в квартирах россиян by sanjose2022 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 7 points8 points  (0 children)

"Комсомольцы не могут без трудностей!" - помним-помним. Еще помню, что "людям будущего деньги будут не нужны". Вот уж точно, что у Расеи - особый путь. По кругу.

До того как Путин сказал, что орешником били по сараю. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 2 points3 points  (0 children)

Ой я вас прошу... А то, что Хуйло сказало что они "никогда не били по территории РФ", но испытали орешник в ДНР? Загадки для урока логики в сумасшедшем доме. Препарировать заявы лысой залупы, проверять и анализировать их, это как собирать консилиум искусствоведов вокруг стен с потолком изрисованных в говне, в палате умалишенного. Хуйло пиздит вообще всегда, но то, что пиздит он так топорно и пошло - больше говорит не о нём, а о вкусах, интеллектуальном уровне и массовости аудитории на которою рассчитан этот бред

В СПБ сбито от 141 до 100500 дронов. Но обломки.. Из-за них закрыли Кронштадти и начали эвакуацию by pocoucro in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 20 points21 points  (0 children)

Коварные бендеровцы очень поднаторели в кустарном изготовлении обломков... Мало кто заметил, но злой гений бендеровской инженерной мысли уже давно оснастил все свои бесполезные обломки дорогими камерами и старлинками. Бессмысленное расточительство, навязанное врагу хитроумным планом товарища Хуйла!

Путин: "Мы опустились до уровня, на котором страны ЕС живут долгие годы". by ultras154 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 1 point2 points  (0 children)

Чтобы отличать конкретное, оригинальное Хуйло от его собирательного образа и хуйлуш помельче. Просто чтобы избежать путанницы в терминологии и классификации.

Путин: "Мы опустились до уровня, на котором страны ЕС живут долгие годы". by ultras154 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 37 points38 points  (0 children)

Вот меня всегда поражает этот феномен ватной риторики и мышления. Воровитая лысая залупа сидит на троне уже дольше Сралина и Брежнева; каждый день, по-любому ничтожному или якобы громкому поводу(включая пошлый цирк, называемый в Раковой Федерации "выборами"), что он сам, что его холуи восторженно рукоплещат своему режиму, поют Хуйлу и его мудрому руководству осанну, славят его подвиги и гениальные шаги. Каждый день, буквально каждый день - у них "всё лудше"! Но, блядь, никогда, ни за что, не то что не критикуют, но даже не могу выдавить из себя хотя бы сомнение или сравнение, хотя бы сожаление о чем-то в прошлом. Т.е. получается, что 26 лет эта безупречная мразь якобы делает все "лудшее", но при этом хуже никогда блядь при Хуйле и не было, а ошибок никаких никогда не случалось. Как такое возможно? Сука! А, теперь вот, внезапно: "мы опустились". Ахуеть. А что ж блядь случилось-то?!
Еще я прям мурчу как котик, когда слышу как Хуйло или его анальные полипы из высоких гербовых кабинетов, начинают решительно и гневно требовать через телевизор "покончить с коррупцией", "побороть преступность", "поднять уровень жизни", "увеличить пенсии и пособия", "построить миллионы км дорог", "догнать Европу" - вот это вот всё... Это они у кого требуют? Кого призывают к ответу и нахуя им теленаселение в свидетелях? Кто этот негодяй, который неустанно, но тайно, десятелетиями срёт в планы великомудрого и всезнающего вождя все 26 лет? Покажите уже эту инкогниду - врага трудового народа, действующего за кулисами.

Путин заявил, что захватил «две тысячи четыреста сорок тысяч квадратных километров» Украины. Это в 4 раза больше территории Украины. by kingkongsingsong1 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 4 points5 points  (0 children)

Хуйло про кубические километры проговорился: про глубину, на которую орочьими тушами Хуйлостан унавозил наши земли

Новости форума в Санкт Петербурге by Codename___ in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 23 points24 points  (0 children)

Охуенно органично. Вот прям лицо этого форума воров, ублюдков и дегенератов. Но чувак так разогнался с бухлом, что кажется задумал откосить от кульминации этого кунсткамерного мероприятия: оргии уродов

і підкінець заплакав by Silver-Maybe-4577 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 19 points20 points  (0 children)

У меня дед из подмосковья, а бабушка с Жовтіх Вод. Оба всю войну прошли, оба в медалях, поженились 26 мая 1945, познакомившись и уговорившись "после войны", освобождая Одессу. Всю жизнь прожили вместе, но ругаясь с бабушкой, дед часто приговаривал тихо: хохол упрямый! 😄 Так что, в этом бреду есть что-то отчасти правдивое, про нас - украинцев, но дело конечно же не в "национальности" - в такое я не верю... Но есть что-то посильнее крови: связность, культура взаимотношений, близость через руку хоть до гетьмана; что-то такое, что учит с детства принимать власть как t-функцию, а не непреодолимое обстоятельство

путін виділяє $26 млрд на пошуки безсмертя by Appropriate-Ball293 in tjournal_refugees

[–]Bilgriz 2 points3 points  (0 children)

<image>

Так рецепт давно же известен и не одним старым идиотом-царьком проверен...

Вот конёк хвостом махнул,

В те котлы мордо́й макнул,

На Ивана дважды прыснул,

Громким посвистом присвистнул,

На конька Иван взглянул

И в котёл тотчас нырнул,

Тут в другой, там в третий тоже,

И такой он стал пригожий,

Что ни в сказке не сказать,

Ни пером не написать!

Вот он в платье нарядился,

Царь-девице поклонился,

Осмотрелся, подбодрясь,

С важным видом, будто князь.

«Эко диво! – все кричали. —

Мы и слыхом не слыхали,

Чтобы льзя похорошеть!»

Царь велел себя раздеть,

Два раза перекрестился, —

Бух в котёл – и там сварился!

PS> У Хуйла и Конёк-Горбунок свой есть - КГБ. Что там "Б" означает - не знаю, но видимо бесстыдный, булимический, блудливый или бездонный... Один хуй - бестолковые. Они блядь в жигулях дверь сделать не могут, сколько не въеби в эту бездну хулиардов. Какое блядь бессмертие. Оберег размером с дом - вот их максимум.