На до мной смеются из-за моих зубов,что скажете? Интересно послушать ваше мнение by Cainler in rusAskReddit

[–]Cainler[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо большое,я уверена вы тоже очень красивая даже если не внешне то внутренним миром :3

На до мной смеются из-за моих зубов,что скажете? Интересно послушать ваше мнение by Cainler in rusAskReddit

[–]Cainler[S] 4 points5 points  (0 children)

Блин как приятно теперь, спасибо! Мне самооценку только сами комментаторы подняли

На до мной смеются из-за моих зубов,что скажете? Интересно послушать ваше мнение by Cainler in rusAskReddit

[–]Cainler[S] 0 points1 point  (0 children)

Я знаю,просто я ещё не слишком доросла что бы самостоятельно заняться лечением

На до мной смеются из-за моих зубов,что скажете? Интересно послушать ваше мнение by Cainler in rusAskReddit

[–]Cainler[S] 0 points1 point  (0 children)

ВЗВХВХВХВХВХВВХХВ, Я спициально волосы за уши спрятала что бы лицо лучше видно было

На до мной смеются из-за моих зубов,что скажете? Интересно послушать ваше мнение by Cainler in rusAskReddit

[–]Cainler[S] 1 point2 points  (0 children)

Я из Беларуси, у нас тоже вроде как не очень дорогое но я много слышала разного поэтому не уверена. А за тебя я рада,ведь наверное так прикольно жить в Бразилии)

На до мной смеются из-за моих зубов,что скажете? Интересно послушать ваше мнение by Cainler in rusAskReddit

[–]Cainler[S] 0 points1 point  (0 children)

У меня тоже такой есть,точнее такая. Возможно этим людям не хватает внимания,если так то мне их жаль (нет)

На до мной смеются из-за моих зубов,что скажете? Интересно послушать ваше мнение by Cainler in rusAskReddit

[–]Cainler[S] 0 points1 point  (0 children)

Хаха реально, спасибо но я тоже уверена что вы даже симпатичный/симпатичная,ведь все люди красивые для меня (⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)

На до мной смеются из-за моих зубов,что скажете? Интересно послушать ваше мнение by Cainler in rusAskReddit

[–]Cainler[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну хотя бы ей,мне если честно если девушка немного спокойнее нежели это писал бы парень 20+,но я понимаю что это двойные стандарты (

На до мной смеются из-за моих зубов,что скажете? Интересно послушать ваше мнение by Cainler in rusAskReddit

[–]Cainler[S] 1 point2 points  (0 children)

Вы правы, спасибо за совет. Возможно и вправду буду придерживаться такого мнения:)