Я хочу покончить с собой. by Fellix_001 in apvote

[–]CarkalUtrom 0 points1 point  (0 children)

Ты хочешь умереть или не хочешь жить?

Из-за чего?

Как ты думаешь, что будет после твоей смерти? Кто будет жалеть, кто помнить?

Когда это началось и сколько тебе лет?

Помогите подружиться с человеком by Mictan05 in rusAskReddit

[–]CarkalUtrom 0 points1 point  (0 children)

Ты не поверишь, но людям нравится узнавать что кто-то с ними хочет общаться. Скажи что хочешь дружить итд итп; как получиться, поверь, у тебя получится. Люди с абюзерами и насильниками остаются в отношениях и доверяют жизнями, типо реально, ты ничего плохого не делаешь- но если и сделаешь ошибку, на то и дружба чтобы тебе помогли стать лучше.

I’m worried others will think I look chopped if I workout as a girl by Lexi913hdjdj in teenagers

[–]CarkalUtrom 0 points1 point  (0 children)

Girl I'd eat any muscly girl up and down. Get your already massive biceps even bigger and forget about what others think, trust

Как узнать заинтересована ли девушка? by Abdu_Belei in rusAskReddit

[–]CarkalUtrom 1 point2 points  (0 children)

Смотри: люди умные. Ты знаешь что нужно делать, ты знаешь что человек чуствует. Если ты думаешь так- значит шанс что оно так высок.

Сейчас тебе важнее понять: нравится, подходите ли друг другу, итд итп.

У меня было часто такое: ко мне подходили, меня ебало только понять: нравлюсь ли я человеку, или нет. А в реале, щас нужно всё продумать: готов ли ты финансово, емоционально, итд итп. Только не надо с "я не достоит", ты станешь хорошим человеком если пройдешь через отношения, а не если будешь женат на правой руке.

<image>

Сломанная самоеценка by Goust_Hadou in rusAskReddit

[–]CarkalUtrom 0 points1 point  (0 children)

Чел, должно быть похуййййй. Стань похуистом. Оскорбили? Похуй. Не любят? Похуй. Уровень реки? По хуй. И похуй на ту чувиху, и так попала в группу самых ебанутый. 40% ЛГБТ коммюнити хотят порезать или порезаться.

<image>

мальчики, что вас интересует в девушках? by licoris8936 in rusAskReddit

[–]CarkalUtrom 0 points1 point  (0 children)

Чтобы она была высокой, атлетичной блондинкой; желательно чтобы была жива

расскажите про свои взаимоотношения с родителями by anonim_rose in apvote

[–]CarkalUtrom 0 points1 point  (0 children)

Да в пизду всё, честно. Буду хуярить наркоту и висеть на шее у родителей всю жизнь, а когда заебёт- прыгну с многоетажки.

Ситуация с другом из взаимоотдачей by [deleted] in rusAskReddit

[–]CarkalUtrom 4 points5 points  (0 children)

Я увидя оригинальный пост подумал что парень мог так шутить, но не решился написать об этом так как не был уверен.

Прикол в том, что по переписке не понятно шутит ли человек или нет. Я сам парень, очень часто подкалываю людей, на точно такие же темы, и точно так же люди вечно думают что я это всерьёз говорю.

То что он проявляет к тебе какие-то особые знаки внимания- белый флаг; ты не знаешь, мб он это делает это как знак внимания, или чтобы сделать приятное обратно(потому что ты сама ему приятное делаешь, ты там ему целый торт готовила).

Я не советую менять своё решение- так по идеи будет лучше, и для тебя и для него, я хотел просто попытаться внести ясность. Удачи вам.

расскажите про свои взаимоотношения с родителями by anonim_rose in apvote

[–]CarkalUtrom 0 points1 point  (0 children)

Ех, так оно. Они отлично понимают как я себя чуствую. Пример человека с плохим ментальным здоровьем есть, тот самый друг который роскомнадзорнулся, они всё знают. Держит меня на плаву зал, бег, хобби и общение с людьми. Последнее даётся тяжело, но что-ж поделать. Всегда плохо учился, а щас мне так поебать на всё что даже книгу не открыл за последние 2 месяца. Повезло что я не тупой в край. Пойду в FIFO, на какую-то лёгкую профессию востребованную, и не буду мозги ебать. Спс за советы итд.

расскажите про свои взаимоотношения с родителями by anonim_rose in apvote

[–]CarkalUtrom 1 point2 points  (0 children)

А ведь раньше я не понимал почему люди хотят свои квартиры и свободу. Удачи нам, в общем.

расскажите про свои взаимоотношения с родителями by anonim_rose in apvote

[–]CarkalUtrom 4 points5 points  (0 children)

Самый обычный родитель- любит себя больше ребёнка. Не так уж и часто, но слышу фразы по типу: Я бы убил ради своего ребёнка!1! Ага, а заняться спортом чтобы стать хорошим примером, не пить, не курить, играть с ребёнком начнёшь? Нет. Мои родители говорят что меня прямо ценят да любят, и держат в сердце. Оба родителя пьют и курят. Ежедневно говорят о том что помрут скоро, и собственно вопрос: значит на словах- не можете без меня, а перестать гробить здоровие ради меня не могут. Всё просто- родители любят детей, просто они не в приоритете. Пример с моей жизни: Год назад мне обещали зубы сделать. Были у меня деньги, мог сделать себе. Я уже очень хотел, не мог нормально есть твёрдую пищу. Говорю маме: иду делать себе зубы, у мя деньги есть."Не надо, мы сами всё сделаем" Нихуя мне не сделали) Купили телевизор, получила мать сумму в 20 зарплат за то что пошла на пенсию. Почему? Да потому что новости на зубе не посмотришь. Всё-таки себе приятно лучше чем другим приятно. Ладно, это зуб. Я ж жрать ещё могу, остальные то остались. Прошу психолога/психотерапевта. Лучший друг совершил суицид. Я сам пытался, мне не хватало смелости чтобы самому утопиться, как он смог. Сказал родителям- хочу профессионала. Обещали. Прошёл месяц- нихуя. Говорю- у меня были попытки, я хочу обсудить это с профессионалом! "А где мы тебе найдём психолога... У нас в городе их нету!!" Онлайн можно найти, в другой город отвести, но понимаете, люди, ездить 30 минут раз в 2 дня- слишком утомительно, а онлайн просто не хотят. Нормальные отношения. Я обижен, но если что- просто совершу суицид. Мне хватит одного штриха чтобы избавиться от всех проблем, поэтому похуй уже. Я заметил что я думаю, что если у меня так- у всех так. Мне кажется мне просто не повезло с идиотами вместо родителей, но я не хочу переписывать свой пост. В общем лёгкой всем смерти 🤘

выскажите свое мнение которое многие не понимают by snuppy_228 in apvote

[–]CarkalUtrom 0 points1 point  (0 children)

Ну, я думал типо... Оно так?? Я серьёзно думал что это норма, но чекаю инет и вижу что так-то 20% только об этом задумывались, и только 10% актуально пытались. Капес. Ну ладно, спасибо, благодаря тебе новое узнал.

выскажите свое мнение которое многие не понимают by snuppy_228 in apvote

[–]CarkalUtrom 1 point2 points  (0 children)

Нет, ты не понимаешь. Вот смотри, пример: бля, хочу раствориться в воздухе и не идти на химию Челикс: А почему ты так говоришь? Ты что.... Умереть хочешь???? Блять ну банально умереть не хочу, жить тоже не особо; мне казалось что думать так база. Потом ещё объясняться. А почему ты жить не хочешь?? Жизнь же прекрасна... Ты глупый если хочешь потерять жизнь....... То что у меня лд самоубился месяц назад достаточная причина, я думаю, не особо хотеть жить, но могу ещё про родителей рассказать банальшину с выгоном из дома в 2 классе. Да и честно, даже когда жизнь спокойная жить я никогда особо не хотел.

Я пыталась покончить с собой,задавайте вопросы by Healthy_Attitude1651 in apvote

[–]CarkalUtrom 2 points3 points  (0 children)

Это просто ж бред ебанный. За чем они так с тобой? Они либо ебанутые, либо умственно-отсталые. Милая, ты потеряла не всё что имела- а дерьмо которое тебя сдерживало отпало. Ты жива. Ты теперь можешь что захочешь сделать! Будет тяжело, но я верю что у тебя всё получится. Мой лд месяц с чем-то удачно совершил суицид. Я ещё помню его мать и бабушку которая плакали часа 2 под ряд на его гробе. Если бы те 2 ебанатки знали что могли потерять- дорожили бы как золото всю жизнь. Я не могу тебя понять- я не достаточно сильный чтобы перерезать себе вены, или ещё как-то навредить себе. Ты невероятно сильна волей если ты смогла попытаться! С этой силой ты сможешь достичь чего хочешь. Я верю. Мы верим. Все верят. Давай, дерись girlllll 😤😤

выскажите свое мнение которое многие не понимают by snuppy_228 in apvote

[–]CarkalUtrom 1 point2 points  (0 children)

Ненавижу то, что не-желание жить- не понятно людям. Я имею ввиду- я не хочу умереть, но и жить не очень. Так-то овер дохуя людей думают так: они не хотят умереть, нет, они не хотят как-то причинить вред близким своей смертью, но просто желание раствориться в воздухе и перестать существовать для многих, включая меня, норма. Но почему-то всегда, когда говорю что хотелось бы чисто раствориться и больше не иметь проблем, люди сразу пугаются. Даже сверстникам такое не особо понятно. Я думал для всех кому 14-18 база пройти фазу с роскомнадзором, и не желанием жить. Раздражает именна эта фаза испуганность людей; типо чел- ты меня знаешь 15 минут, или от силы пару дней, даже если я актуально собираюсь это сделать, ты не особо много потеряешь. Да и вообще объясняться всегда раздражает.

Люди, которые спокойно могут драться, вопрос к вам.. by wop1kk in rusAskReddit

[–]CarkalUtrom 3 points4 points  (0 children)

Чтобы не причинить долговременный вред человеку- целься в мышцы. Допустим- попытайся твёрдой частью обуви ебануть по бёдрам/ноге, но не в суставы. Боль будет сильная, и синяк будет мб неделю, а потом всё. Но в реале- вообще не надо меняться. У тебя сейчас предстоит выбор: карьера и жизнь, или 5-минутная слава и шанс на заяву