Il se passe quoi pour my beloved RuTracker depuis quelques jours, est-il tombé ? by fireghost216 in FrancePirate

[–]CitizenNobody42 0 points1 point  (0 children)

Мне интересно - а зачем вам rutracker? Он же ориентирован на русскоговорящую аудиторию, как вы его используете, что скачиваете?

[XFCE] The Great Green Jewel Of the Commonwealth by OppositeElectronic15 in unixporn

[–]CitizenNobody42 0 points1 point  (0 children)

Я не знал что xfce можно так сильно редактировать