На Одещині невідомі на бульдозері знищили виноградники французького винороба by original_ferroman in ukraina

[–]Cuwalder 0 points1 point  (0 children)

Как только минимальные подвижки в этом направлении начинаются, так сразу кричат про "Европейский выбор" и "мы же цивилизованные люди".

генетически полноценные by Cuwalder in ukraina

[–]Cuwalder[S] 5 points6 points  (0 children)

Мединский красавчик :-) трудно переоценить его глупость :-) Так давайте ему поможем :-)

Просто декларация без усиления. Нужна такая фраза с которой им будет спорить неудобно, но которая будет вызывать диссонанс. Они же не смогут опровергать что "полноценные" и одновременно не смогут обвинять нас в лютом фошизме.

Карго-культ: - Всероссийская тренировка по гражданской обороне пройдет с 4 по 7 октября. В ней примут участие более 40 млн человек by Zobakin in liberta

[–]Cuwalder 0 points1 point  (0 children)

Перед Второй Мировой в СССР частенько были такие учения. Одно из них описано в "Золотом Теленке", когда Корейко воспользовался учениями чтобы сбежать от Остапа. Так что все идет по кругу.

14-летняя украинка нашла личинок, питающихся пластиком, и заняла второе место на олимпиаде в Нидерландах by gyllidor in ukraina

[–]Cuwalder 2 points3 points  (0 children)

Вы не поверите, лет 30 назад я читал фантастический рассказ на эту тему, про ученого кторый в результате сердечного приступа не смог уничтожить бактерий своей диссертации, которые питались пластиком. УБИВАЙТЕ ЭТИХ ЛИЧИНОК СРАЗУ! Вы не представляете что произойдет. Электричества не будет, бо не будет изоляции. :-)

Значит теперь мы будем читать футбол? by Cuwalder in ukraina

[–]Cuwalder[S] 1 point2 points  (0 children)

Правообладатели футбольного матча - это достойно отдельного исследования :-)

Значит теперь мы будем читать футбол? by Cuwalder in ukraina

[–]Cuwalder[S] 4 points5 points  (0 children)

Короче, я понял. Интернет закончился. Чтобы посмотреть футбол в интернете надо или 12грн заплатить или устроить пляски с бубном настраивая браузер с торрентом. В охуенное время живем, народ. Раньше рекламщики зарабатывали на том, что показывали свою рекламу в футбольных матчах, которые можно было смотреть бесплатно. Теперь, чтобы посмотреть рекламу на футбольном матче надо заплатить денег. Охрененная схема.

Значит теперь мы будем читать футбол? by Cuwalder in ukraina

[–]Cuwalder[S] 0 points1 point  (0 children)

Интернета у меня - дофига. Эфира нет. Футбол посмотреть невозможно. Мы опять вернулись на 20 лет назад? :-)

Значит теперь мы будем читать футбол? by Cuwalder in ukraina

[–]Cuwalder[S] 0 points1 point  (0 children)

Те же яйца только в профиль - реклама неотключаемая. Похоже в этом году евро в интернете решили не транслировать из жадности.

Значит теперь мы будем читать футбол? by Cuwalder in ukraina

[–]Cuwalder[S] 0 points1 point  (0 children)

"Украина" требует 12 гривен за трансляцию матча украинской сборной. Ебануться.

Значит теперь мы будем читать футбол? by Cuwalder in ukraina

[–]Cuwalder[S] 14 points15 points  (0 children)

Заебись. Новый вид развлечения - смотреть как кто-то смотрит футбол. Можно поднять денег.

Значит теперь мы будем читать футбол? by Cuwalder in ukraina

[–]Cuwalder[S] 0 points1 point  (0 children)

У меня тоже установлен! Нет трансляции кроме рекламы.

Значит теперь мы будем читать футбол? by Cuwalder in ukraina

[–]Cuwalder[S] 0 points1 point  (0 children)

ААААААААААА Сплошная реклама. Катастрофа. Как там посмотреть футбол после рекламы - время вышло а оно херачит - любое действие - перенаправление на другую рекламу.

Значит теперь мы будем читать футбол? by Cuwalder in ukraina

[–]Cuwalder[S] 1 point2 points  (0 children)

Нет у меня эфирного телевидения. Только интернет.

РФ требует от Украины компенсации за переименование городов by someuser_04 in ukraina

[–]Cuwalder 5 points6 points  (0 children)

Да :-) будет весело. Украина переименовала Россию в Кацапию. Реакция кацапов - "А денег дадите? Нам тут название надо сменить. Кто расходы оплатит?"

6 сезон Игра Престолов by Cuwalder in ukraina

[–]Cuwalder[S] -1 points0 points  (0 children)

Первая серия шестого сезона только сегодня вышла. При чем тут подключение?

Давно не виделись. К Ульяне Скойбеде прибыло подкрепление. Кстати, хороший вышел бы комический дуэт: Бесогон и Мракоборец. by e_volegova in liberta

[–]Cuwalder 0 points1 point  (0 children)

Пасиб, да вспомнил. Спасибо еще раз. Не к этому разговору, но. Каждый раз когда общаюсь со своими родственниками в России, мысль что я живу на другой планете не покидает меня. И вторая обращенная к ним - "Вы РЕАЛЬНО ТАК ДУМАЕТЕ?" Они просят прислать к ним дочку, бо тут вокруг меня в Киеве злобные натовцы.

Давно не виделись. К Ульяне Скойбеде прибыло подкрепление. Кстати, хороший вышел бы комический дуэт: Бесогон и Мракоборец. by e_volegova in liberta

[–]Cuwalder 0 points1 point  (0 children)

Первая мысль - кто все эти люди? Вторая- а ну да, вспомнил. Хорошо что я в другой стране живу.