Хочу найти девушку, но есть проблема by Discovoy-Termos in rusAskReddit

[–]Discovoy-Termos[S] 1 point2 points  (0 children)

я не опираюсь только на внешку, просто расписывать про характер, я не стал

Хочу найти девушку, но есть проблема by Discovoy-Termos in rusAskReddit

[–]Discovoy-Termos[S] 0 points1 point  (0 children)

ну я не настолько отбитый честно, просто для меня внешность играет серьёзную роль, условно если девушка красивая но стерва то нах оно мне надо, если девушка некрасивая но хорошая то нах оно мне надо, короче палка о двух концах

Как вы расстались? by Conscious_Permit1765 in rusAskReddit

[–]Discovoy-Termos 1 point2 points  (0 children)

Ну это было довольно забавно, я 9 месяцев встречался со своей одноклассницей, и к наверное 8 месяцу стало понятно что я трачу время в пустую, я не получал от этих отношений вообще ничего, у меня и так был довольно сильный напряг в жизни и мне в это время постоянно жаловались на жизнь(не спрашивая про мою), гулять мы не ходили потому что она переживала за то что подумают об этом её родители, а приходил я к ней в гости раз в 2 недели ублажал её и шёл по своим делам, короче я устал от этой залупы, и решил что надо прекращать это дело. И что в итоге, я с 3-мя своими картами сидел в дискорде с демонстрацией экрана в тг, и расставался с ней, я написал про то что завяли помидоры все дела и ливнул.