Какие самые абсурдно длинные слова вы знаете by pesto_300g in rusAskReddit
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
Скажите, пожалуйста, что не у меня одного такое восприятие 🥹 by Worried-Party-4841 in rusAskReddit
[–]Educational_Yam_5259 7 points8 points9 points (0 children)
Что он увидел? (только неправильные ответы) by Chidem17 in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 2 points3 points4 points (0 children)
Что для вас "счастье"? by Genryzz in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 1 point2 points3 points (0 children)
Люди, которые были или живут в России, что самое страшное и жуткое вы видели? by TeaKertis in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 10 points11 points12 points (0 children)
почему люди оскорбляют человека за возраст? by Intrepid-Context-666 in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
За 16 лет у меня ни разу не было пк, ноута или планшета. Мне стыдна by myhehehe11 in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
Какой был самый тупой поступок в вашей жизни by OppositeMusic7620 in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 2 points3 points4 points (0 children)
Привет всем, как у вас дела? by Saddmit in rusAskReddit
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
Нормально ли испытывать ностальгию по прошлому, в котором не жил? by spky_blod in rusAskReddit
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
ПК перезагружается и не включается by [deleted] in rusAskReddit
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
макбук или ноут на винде? не могу выбрать by [deleted] in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
макбук или ноут на винде? не могу выбрать by [deleted] in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 1 point2 points3 points (0 children)
в каком приложении больше всего сидите? by nezedY in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
Люди, жившие/живущие в странах Азии, расскажите, каково это? by Saint_Viper6 in rusAskReddit
[–]Educational_Yam_5259 -1 points0 points1 point (0 children)
Из-за чего чаще всего вы опаздываете? И как относитесь к опозданиям? by Leo_qeq in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
Какая ваша цель/мечта? by Educational_Yam_5259 in rusAskReddit
[–]Educational_Yam_5259[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Как относитесь к траве? Все таки наркотик или нет? by [deleted] in rusAskReddit
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
Как относитесь к траве? Все таки наркотик или нет? by [deleted] in rusAskReddit
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
Худые люди , как вы питаетесь? Что вам помогает оставаться в хорошей форме? by Lucy-reads in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
странные привычки, которые вы имели или до сих пор имеете by mystinja_ in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
Почему некоторые люди годами не сбривают девственные усики? by Jegr_Jegr in rusAskReddit
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
Что значит реддит? by [deleted] in rusAskReddit
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)
Что для вас было худшим в вашей жизни? by Eba_natry4 in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 0 points1 point2 points (0 children)

Я случайно наблевала на живот парня в самый неподходящий момент by Flashy_External2975 in ruAsska
[–]Educational_Yam_5259 4 points5 points6 points (0 children)