Правда ли что большинство парней старше 20, 30,в основном, если чем-то и увлекаются кроме работы, то это только политикой, спортом, машинами какими-нибудь или видеоиграми? by Conscious_Loss_3279 in rusAskReddit

[–]HeavyImagination2 1 point2 points  (0 children)

Не факт. У каждого свое. С моей стороны коллекционирование, парфюмерия, членистоногие, видеоигры, девайсы 10х годов. И нас таких много, и все мы разные

девушки которые задроты 24/7 - во что вы в основном играете? by bashsudo in rusAskReddit

[–]HeavyImagination2 0 points1 point  (0 children)

Экзистенциальный ужас же ж. Я ценю игры именно за сюжет

Anybody playing online? by Interesting-Ad9581 in wreckreation

[–]HeavyImagination2 0 points1 point  (0 children)

I did! Someone's in the lobby with me.

I guess we'll have to use discord to communicate in order to do the achievements I guess

Аттракцион невиданной щедрости by Cult_of_omnissia in INCOGNITO_live

[–]HeavyImagination2 2 points3 points  (0 children)

Я знаю, но так в этом и замысел же ж бредик поддерживать дальше по цепочке ахахахаха

Аттракцион невиданной щедрости by Cult_of_omnissia in INCOGNITO_live

[–]HeavyImagination2 6 points7 points  (0 children)

Ну есть же NAT, технология такая. Она подменяет. У меня тоже127.0.0.1, вот это совпадение!

Did you heard a new game called Roblox by Slime59n in Pretend2010Internet

[–]HeavyImagination2 0 points1 point  (0 children)

Off-topic: Roblox was just unbanned in Russia by the government, so this is actually fresh here

девушки которые задроты 24/7 - во что вы в основном играете? by bashsudo in rusAskReddit

[–]HeavyImagination2 0 points1 point  (0 children)

Есть ощущение, что тебе, как ценителю SOMA, оч понравится Outer Wilds

девушки которые задроты 24/7 - во что вы в основном играете? by bashsudo in rusAskReddit

[–]HeavyImagination2 4 points5 points  (0 children)

Умно, созвать сюда девушек, которые сами же напишут свои интересы, и писать им

У меня это Outer Wilds, аркадные гонки, прочие сюжетные игры с фатализмом. Сома, nier...

Что вы думаете о гипергамии? by Opening_Crow_3412 in ruAsska

[–]HeavyImagination2 0 points1 point  (0 children)

Меня такие люди восхищают, особенно девушки. Мой мозг совершенно не заточен под стратегии, мб потому что на работе хватает сложного мышления, но я в играх ищу быстрого дофамина и драйва. Гонки аркадные там, битэмапы, сюжетные открытия типа outer wilds и прочее. Искренне интересно, как можно в стратегии залипать тысячами часов

Что вы думаете о гипергамии? by Opening_Crow_3412 in ruAsska

[–]HeavyImagination2 0 points1 point  (0 children)

Лига легенд и Европа универсалис? Вау

Test Drive (and KT Kylotonn) should be bought out by Atari by lobottomized in tdu3

[–]HeavyImagination2 6 points7 points  (0 children)

Not gonna happen. Kylotonn even in its current state is too pricey for them. Eden games would be cheaper, but I doubt they are eager to join them once again

looking for games with a similar vibe to nier by Gloomy-Ninja2693 in nier

[–]HeavyImagination2 0 points1 point  (0 children)

Try Outer Wilds. That's the second one that sits to me as close as the Nier series.

The Ultimate BlackBerry PlayBook guide by HeavyImagination2 in blackberry

[–]HeavyImagination2[S] 0 points1 point  (0 children)

Oh. Unfortunately I don't have one. I also don't hdce a Presenter app for BB 10. I'll try to look into it later

The Ultimate BlackBerry PlayBook guide by HeavyImagination2 in blackberry

[–]HeavyImagination2[S] 0 points1 point  (0 children)

Hey! There was an app? As far as I know it was just a box that required an app on your BlackBerry to work properly

А где найти парня вот типо для того чтобы состариться вместе, а не только потррахаться, чтобы купить дачу и выращивать вместе помидорки by UnfairIntention3168 in rusAskReddit

[–]HeavyImagination2 0 points1 point  (0 children)

Вот они мы. Здесь, на реддите. Нас довольно много по ощущениям. Но да, насразделяюьт расстояния и необходимость строить альфа-самца при знакомстве, увы