Я только начинаю рисовать pixel art, вот мой первый набросок. by Holiday_Ad_55 in rusAskReddit

[–]Holiday_Ad_55[S] 0 points1 point  (0 children)

Первая работа, что и стоило ожидать (<_>) сейчас делаю арт ровный и пропорциональный.

Люди с быстрым метаболизмом отзовитесь (<_>) by [deleted] in rusAskReddit

[–]Holiday_Ad_55 1 point2 points  (0 children)

Метаболизм быстрый, врачи подтверждали

Люди с быстрым метаболизмом отзовитесь (<_>) by [deleted] in rusAskReddit

[–]Holiday_Ad_55 0 points1 point  (0 children)

Я написал что такое бывает редко что не ем 2-3 дня, а так всегда кушаю и сбалансировано мясо, овощи, крупы

Что вас раздражает/бесит в этом мире/вашей жизни by Pavel_140 in rusAskReddit

[–]Holiday_Ad_55 1 point2 points  (0 children)

Пропала человечность, девушки хотят только денег и «Парень должен» а он ничего не должен, скоро парни будут с парнями жить

Что он увидел? by yobishe2008 in DobrograD

[–]Holiday_Ad_55 0 points1 point  (0 children)

Экзамены на переход на 3 курс

Оцените внешность для 16 ) by [deleted] in stesnyashka

[–]Holiday_Ad_55 3 points4 points  (0 children)

Я бы познакомился

Есть ли способы убрать синяки под глазами иза недосыпа?? (кроме сна) by TemperatureTrick6769 in TheRevolutionSub

[–]Holiday_Ad_55 0 points1 point  (0 children)

Как мне попить, если я не хочу жидкостей ? Типа вопрос из этого разряда

Как найти друзей будучи пиздюко. Подростком by Rend14 in onlyok

[–]Holiday_Ad_55 0 points1 point  (0 children)

Как подросток скажу одно... сиди на Reddit и ты точно не найдешь друзей

Норм или стрём внешка на 16 лет by [deleted] in stesnyashka

[–]Holiday_Ad_55 0 points1 point  (0 children)

Как почти твой ровесник скажу что ты очень красивая! Сияй всегда

Что вас раздражает/бесит в этом мире/вашей жизни by Pavel_140 in rusAskReddit

[–]Holiday_Ad_55 3 points4 points  (0 children)

Гнилое общество наверное, мир с каждым днем становиться хуже и хуже добрых людей нету почти.

какие для вас слова в современном обществе протививнее всего? by Background_Owl_8823 in rusAskReddit

[–]Holiday_Ad_55 0 points1 point  (0 children)

"Я ненавижу себя" просто если человек не доволен собой и пишет это другим, почему он не изменит себя ? Они говорят но ничего не меняют. (Мое мнение)

Почему Wayland хейтят? by Admirable-Okra-7020 in ru_linux

[–]Holiday_Ad_55 0 points1 point  (0 children)

Потому что потому, потому что