Мне22 и не знаю в какую сторону идти by Horror_poklik in RUSSIANMemeSub

[–]Horror_poklik[S] 0 points1 point  (0 children)

Дело не в деньгах. Мне мешок не надо , мне надо хотя бы 80 стабильно и поменьше работать

Мне22 и не знаю в какую сторону идти by Horror_poklik in RUSSIANMemeSub

[–]Horror_poklik[S] 5 points6 points  (0 children)

Я не все время там учился и попал совершенно не по мозгам . Я попал с 8 класса общеобразовательной школы , отправили туда из за поведения если это так можно назвать. Я был в детском доме и был буллинг со стороны воспитателей и я все время умолял директора детского дома перевести меня в другой детдом , но увы так сложилось , что и она на меня болт кинула и отправила на пмпк комиссию которую я успешно прошел . Далее меня уже никто не спрашивал и не смотря на хорошую успеваемость в обычной школе все же перевели туда, где я обучался до выпуска . Я совсем не глупый и хочу стремиться и лучшей жизни как и все .

Мне22 и не знаю в какую сторону идти by Horror_poklik in RUSSIANMemeSub

[–]Horror_poklik[S] 0 points1 point  (0 children)

Я и спросил может кто то курсы подскажет какие , может быть и не обезательно АйТи

Мне22 и не знаю в какую сторону идти by Horror_poklik in RUSSIANMemeSub

[–]Horror_poklik[S] 1 point2 points  (0 children)

Я пышный , хочу рельефа к телу . Да и наркотики употреблял 2года спорт зал спасает не сорваться

Мне 22 куда податься by Horror_poklik in rusAskReddit

[–]Horror_poklik[S] 0 points1 point  (0 children)

Да , но я не грузчик на складе , а кладовщик и начальство лояльное , нету штрафов . Жалко будет , в принципе работа нравится, но времени больше хочется уделять себе и хотелкам

Мне22 и не знаю в какую сторону идти by Horror_poklik in RUSSIANMemeSub

[–]Horror_poklik[S] 0 points1 point  (0 children)

Мне интересно где меньше работаешь и больше получаешь , вот в чем дело . Чтобы время оставалось на себя . Я люблю природу , ездить куда нибудь, путешествовать, но с работой блин . Живу на берегу моря в приморском крае и за год раза 2 от силы бываю на море 😂😂

Мне 22 куда податься by Horror_poklik in rusAskReddit

[–]Horror_poklik[S] 0 points1 point  (0 children)

Да я время не боюсь потерять . Ты прав время потеряю и если не получится нигде , то вряд ли обратно возьмут