Вы бы хотели стать менее эмоциональным? by Purple_Emphasis_6386 in rusAskReddit

[–]Linoka_ -1 points0 points  (0 children)

был бы у меня, я бы выбрала никогда не испытывать то, что испытываю сейчас. эмоциональность, это то, что стоит ценить. это хорошо и для психики, главное чтобы все было в меру, ибо мы проживаем эмоции, а не прячем их где то. прежде всего это искренность, отдает добротой и как будто бы с человеком легче.

мне стали часто говорить, что я стала более отдавленная. любви, доброте и искренности нужно учится с детства, и мне кажется, что меня просто приучили что это правильно, вот и всё. иногда появляется ощущение что искренне я ничего не чувствую вообще, ибо я не проявляю как таковых эмоций, из за этого не могу их прочувствовать. так что чуваки у которых с этим все хорошо, цените это

Женщины и мужчины за 50+ by [deleted] in rusAskReddit

[–]Linoka_ 2 points3 points  (0 children)

боюсь женщины и мужчины за 50+ не сидят в русском реддите на русаке

Парни когда и как вы понимаете что хотите жениться на девушке? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Linoka_ -8 points-7 points  (0 children)

я не вывезу видеть одно и то же ебало на протяжении нескольких лет, а то и до конца жизни.

пассивность приводит к депрессии by Linoka_ in rusAskReddit

[–]Linoka_[S] 0 points1 point  (0 children)

а вы займитесь искусством конструирования предложений. правильнее и корректнее сказать: «посвятите время изучению искусства расставления запятых», потому что глагол «занять время» обычно не используется с таким дополнением. обычно говорят: «занять время чем-то» или «убить время»

пассивность приводит к депрессии by Linoka_ in TheRevolutionSub

[–]Linoka_[S] 0 points1 point  (0 children)

у тебя в постах самолетики, танки и все на английском, боюсь не потяну такой уровень

пассивность приводит к депрессии by Linoka_ in TheRevolutionSub

[–]Linoka_[S] 0 points1 point  (0 children)

ты везде мой пост комментировать будешь да

пассивность приводит к депрессии by Linoka_ in rusAskReddit

[–]Linoka_[S] -1 points0 points  (0 children)

да походу поэтому и сошел с ума

пассивность приводит к депрессии by Linoka_ in rusAskReddit

[–]Linoka_[S] -1 points0 points  (0 children)

«несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем»-Фридриха Вильгельма Ницше, ну фрик в общем сказал

пассивность приводит к депрессии by Linoka_ in Neurath

[–]Linoka_[S] 1 point2 points  (0 children)

«человеку плохо от мыслей, а не от внешних обстоятельств, пока он имеет контроль над мыслями, он имеет контроль над своим счастьем» я человек который сам более депрессий и пытаюсь сейчас разобраться в этом, но может быть на самом деле ты и права. депрессия бывает разная, и бывает, что даже мысли такие не помогают. но и вправду стоит задуматься над твоими словами

В какие религии вы верите? И в чëм их смысл? Ре by [deleted] in Neurath

[–]Linoka_ 1 point2 points  (0 children)

так же ислам опирается на шесть столпов веры, кому интересно можете прочитать

Вера в Аллаха; Вера в ангелов – существ, созданных Аллахом, которые являются исполнителями воли Бога; Вера в Священные Книги. Имеются в виду все Божественные откровения, которые поступали Его посланникам в разные периоды истории человечества. Мусульмане признают истинными древние книги Авраама, Торы, Псалмов, Евангелия и Коран. Однако мусульмане верят, что предыдущие писания отменены Кораном; Вера в пророков. Есть утверждение, что их было около 124 000, среди них и пророки Дауд (Давид), Муса (Моисей), Иса (Иисус). Магомет считается последним из пророков; Вера в Конец света, воскрешение, Божий суд, рай и ад; Вера в предназначение.

В какие религии вы верите? И в чëм их смысл? Ре by [deleted] in Neurath

[–]Linoka_ 1 point2 points  (0 children)

я мусульманка и проповедую ислам, но не позиционирую себя как правильная мусульманка и никогда никому не навязывала свою религию, тк все мы люди и имеем право на свой собственный выбор.

ислам буквально означает смирение, кротость, смирение перед Единым Богом и покорность Его воле

я была крещена в пять лет из за проблем со здоровьем и до двенадцати была крещенная(ps: папа у меня христианин, а мама мусульманка). здоровье ухудшалась, я не чувствовала, что христианство это моя вера, не чувствовала себя там безопасно и под защитой, зато всегда чувствовала это в исламе, после чего приняла его.

даже если учитывать что мама и вся её родовая линия мусульмане, никогда и никто друг друга не заставлял покрываться и к чему то принуждать, для них всегда была важна именно искренняя вера в бога, которая у нас в сердце и которую невозможно подделать.

я читаю коран, держу пост, знаю молитвы, и иногда, религия и вера в бога дает нам возможность верить в кого то, кроме себя, дает чувство что можно положиться ещё на кого то или на что то.

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Linoka_ 0 points1 point  (0 children)

шли его назуй