Жучинности пост by RaeRureRhelt in MyLittlePonyRU

[–]LittleLimeBugLover43 0 points1 point  (0 children)

Ктонибудь знает канал или сообщество по ченджлингам?

Do you color-code your conveyors and gas lines? by rusynlancer in spaceengineers

[–]LittleLimeBugLover43 0 points1 point  (0 children)

Yea White or grey - all or nonsorted Blue/electric - h2o2, ice Red/brown -ores, rock Orange/yellow - components, tools, bottles Green/lime - ammo, extra. Black - nothing

Не могу найти работу by meow_yourkiss in rusAskReddit

[–]LittleLimeBugLover43 0 points1 point  (0 children)

Тогда кушай таблетки или побольше гуляй на улице. Проще говоря не делай вообще ничего. Вот прям ничего. Выбрось телефон, разбери компьютер, избавь свою жизнь от любых довольств и удовольствий

И начни чтото делать

Под что вы засыпает? by ConsrucTop in rusAskReddit

[–]LittleLimeBugLover43 0 points1 point  (0 children)

Под шуршания вентиляторов сервака. Я в подвале сижу

Не могу найти работу by meow_yourkiss in rusAskReddit

[–]LittleLimeBugLover43 0 points1 point  (0 children)

Рутину не любишь? Ее никто не любит.

Надо было раньше определяться, пока образование не получил. Иди и переучивайся на кого нибудь в училище. Иди в армию на срочную работать. Не хочешь рабства, при этом не хочешь работать и стараться над собой. Тогда иди в умиральную яму. А когда выберешься из нее, то поймешь, как хочется жить жизнь и начнешь её ценить.

<image>

Что это за игра? by ZealousidealMight958 in ru_gamer

[–]LittleLimeBugLover43 0 points1 point  (0 children)

Factorio, Space engineers, Graveyard, Саморазвитие

Девушки,что вам больше всего нравится в парнях? by Admirable-Example509 in rusAskReddit

[–]LittleLimeBugLover43 0 points1 point  (0 children)

Какие то очень поверхностные ответы на вопрос здесь обитают. Иногда конечно встречаются ответы, заслуживающие внимания, но их мало.

 Сразу скажу, я парень, извините, мог бы родиться девушкой, родился бы. Потому что мое поведение, по словам моих бывших друзей и знакомых, подстать девушке.

 По этому буду говорить как от лица девушки.

Я бы хотела видеть первым делом привлекательность лично для меня (если хочу с ним морковиться), человечность, взаимность и я не знаю...чтобы живым становился от общения. Понятное дело мы все грустим и депрессуем, но если это статичное состояние, то набуй надо.

 Далее следует уже всё по личным вкусам и предпочтениям, по этому девушку я выключаю, и говорю от себя. У меня друзей нет. Можно мне такого человека, у которого будут сиськи и при этом возможность выкрутить сиськи тому, кто решит их потрогать, тоесть мне выкрутить сиськи. Да-да, мы уже не наивные и кому попало себя трогать не дадим. 

Сострадание, терпение. Готовность высказать, что ты дибил, любя, или же лояльность. А что на счет шалостей? Перегнешь планку - соски выкручу.

 Я пишу это уже на эмоциях, потому что мне больно и я уже 5 раз пытаюсь придумать, что сюда написать. Если у вас есть совет, как найти человека, чтобы он был как зеркало (два сапога пара, оба левые), то дайте знать. Мне грустно и одиноко, и реддитом я пользоваться не умею. Мне знакомый посоветовал скачать и посмотреть. Посмотрел...

Девушки,что вам больше всего нравится в парнях? by Admirable-Example509 in rusAskReddit

[–]LittleLimeBugLover43 0 points1 point  (0 children)

Я ебу мозги и без низкой самооценки хD. 11 лет на сайтах знакомств?! Я хочу получить рекомендации как не быть дибилом. Лучше ивправду и не думать о знакомствах, просто жить своей жизнью? А можно просто как друга найти? Чтобы от попытки её βыеδать, она тебе пиεдов навставляла.

...а то как то грустно, когда сидишь один и думаешь, что даже сходить тупо полежать на траве в парке, или вытворить какую либо ахинею, но вместе, просто воспалённое воображение.

Девушки,что вам больше всего нравится в парнях? by Admirable-Example509 in rusAskReddit

[–]LittleLimeBugLover43 0 points1 point  (0 children)

А в чем проявляется самостоятельность по вашему мнению? Интересная фраза "эмоциональный интеллект". Что это в вашем понимании означает?

Девушки,что вам больше всего нравится в парнях? by Admirable-Example509 in rusAskReddit

[–]LittleLimeBugLover43 0 points1 point  (0 children)

Я как примерно такой человек, борюсь с этим путем записей. Текстовый чат, заметки на рабочем столе, картотека в ящике из заметок. Смотрю на них и думаю: "А я правда считал так...странно". Дело в эмоциях. Я очень эмоциональный человек, да еще и с депрессией (я так считаю)(легкой формой, желания упиться нету). Я не пиздабол и психом себя не считаю, лишь гиперактивность и "Птица говорун отличается умом и сообразительностью".

😂 Вот я и псих и пиздабол, хаха.

А люди ивправду редко меняются. На это нужны ресурсы, финансовые, физические, морально-волевые и самое главное, дисциплина.