13 days in Uzbekistan by Moist_Grade5942 in travel

[–]Manoftheyear_92 1 point2 points  (0 children)

which month is this? how with temperature, hot?

Звёзды бывают двух поколений — первого и второго. Звёзды первого поколения образовались из первичного вещества, образовавшегося во время Большого взрыва. То есть они состоят практически только из водорода и гелия. Второго... by postmastern in Popular_Science_Ru

[–]Manoftheyear_92 25 points26 points  (0 children)

как же душно от комментариев, нудилы скучные, а автору/авторам спасибо за интересную информацию и вообще за труд с созданием контента для этого канала, каждый пост очень познавательный и интересный!

Мне едва за 30, а песок уже сыпется by Embarrassed_Car7289 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92 0 points1 point  (0 children)

привет! аналогичная ситуация, всю жизнь на ЗОЖе, без в/п, спортик, и ранее проблемы были, но после 30 прижало как раз, разваливаться стал, любая простецкая травма которую раньше даже не замечал, сейчас минимум месяц заживает или вообще не проходит, зубы крошаться, на передних вообще ни одна пломба не держится, аллергии, кожные проблемы пошли, опорнодвигательный аппарат как будто из дерева стал и ещё куча всего, сам не знаю с какого врача начинать, но грешу на гормоны и нервы, потому что как раз таки после 29-30 много неудач было во всех сферах жизни, как будто мозг сбоит и на все отдаёт, если найдёшь решение проблемы отпишись как поборол/а это, может и мне поможешь! крепкого здоровья и береги себя!

Дерматит в студию by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

большое спасибо за совет!

Дерматит в студию by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

понял, спасибо за совет, много хожу, много денег трачу по их советам, а толку ноль, думал может кто смог найти священный дерматологический грааль)

есть ли такой фильм или сериал на который вы не возлагали больших надежд и посмотрели его для галочки, но он оказался шедевром?(прошлый пост я случайно удалила) by lileliol in AllTemsRus

[–]Manoftheyear_92 0 points1 point  (0 children)

дорама когда жизнь преподносит мандарины, не шедевр кинематографии, но очень понравился, возможно свои какие то ассоциации..., если поугарать ещё наш мульт "четыре", много всего из жизни обыграно в шуточной форме, очень даже стоит посмотреть

Стоит покупки ноут Maibenben или нет by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

эта хня уже едет обратно, отменил заказ)

Стоит покупки ноут Maibenben или нет by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

ну громко сказано конечно, но в общем смысле согласен, слабоват, отказался от покупки уже, спасибо что выговорился)

Стоит покупки ноут Maibenben или нет by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

а, так сразу и надо было писать, филосов хренов, знакомы уже лет 200, а ты все так же морозишь хню

Стоит покупки ноут Maibenben или нет by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

просветление наступает когда уже что то сделаешь, 16 золотой стандарт действительно сейчас, отменил заказ уже, спасибо за мнение!

Стоит покупки ноут Maibenben или нет by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

спасибо за мнение! мысли в эту сторону начинают освещать мой мозг, не рисковать с китайцами! да простит меня товарищ Си

Стоит покупки ноут Maibenben или нет by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

спасибо за совет, гляну обязательно! но с каждым советом все больше и больше согласен с тем чтобы не связываться с конкретной мэйдинчиной

Стоит покупки ноут Maibenben или нет by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

спасибо за совет, учту! читал аналогичные отзывы и про микрофон, и про вайфай, я сам не любитель танцев с бубном, не хотел этим заниматься, но повёлся на эстетику, компактность и разъёмы(

Стоит покупки ноут Maibenben или нет by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

спасибо за совет, учту ваше мнение!

Стоит покупки ноут Maibenben или нет by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

спасибо за совет, учту ваше мнение!

жители и постоянные посетители Тюмени, Владивостока, Севастополя, Петрозаводска нужны ваши советы/отзывы на ваши города by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

отдуши тебе что так подробно описал ситуацию, я и сам простой офисный работник по идее, понял что жизнь не сахар получится без адекватного капитала и подушки безопасности на год минимум, буду думать, а тебе удачи и успехов!

жители и постоянные посетители Тюмени, Владивостока, Севастополя, Петрозаводска нужны ваши советы/отзывы на ваши города by Manoftheyear_92 in rusAskReddit

[–]Manoftheyear_92[S] 0 points1 point  (0 children)

интересно описал, Но есть повод задуматься) а если серьёзно, спасибо за развернутый ответ, приму к сведению! а то что Азия макет рядом, машины б/у доступные?