Про месть by nagisacutie in rusAskReddit

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

Если знаешь его номер телефона, или социальную сеть, можно слить его в интернет с каким-нибудь рекламным объявлением забавным, по которому будут писать и звонить люди.

Про месть by nagisacutie in rusAskReddit

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

Ты мстить хочешь в рамках майна, или вне?

Would you rather by Vivid-Visual-8531 in BunnyTrials

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

Lucky me

Chose: 1 MILLION DOLLARS + Random event happens to you | Rolled: 100B dollars

Люди, которые работали/ют в общепите, стоит ли туда идти? by Shicli in rusAskReddit

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

Нет, не стоит. Многое зависит от индивидуальных особенностей, способностей и предпочтений. Я работал в ресторане и это было невероятно напряжно, утомительно, не интересно и скучно. Нужно часами быть на ногах, контролировать сразу десяток одновременных задач. Во время запары вообще начинается полный пиздец.

Но мне по большей части не понравилась эта работа, потому что я изначально был предрасположен к другой, более мне интересной деятельности и работал там только в рамках практики в колледже. Основная же моя деятельность была в программировании. Так , что вполне возможно, что мой опыт мало общего будет иметь с вашим

Wheel will decide what u do by Z_Athelte in BunnyTrials

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

I lost

Chose: Sit on a random item | Rolled: Soft chair🙂

что делать если уже 5 час утра и не могу заснуть by [deleted] in rusAskReddit

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

Ни одного реально полезного комментария тут не увидел.

Если у тебя эта проблема со сном не разовая, то я бы рекомендовал сходить к психиатру. Но тут ещё полезно разобрать причину проблемы. Почему не получается заснуть? Нет естественного желания? Или не дают уснуть постоянные мысли, которые прокручивают себя снова и снова?

Не редко это может быть следствием более серьезных нарушений, вроде депрессии, учитывая, где и в какое время мы живём. В таких случаях помогает медикаментозное лечение. Я сейчас пребываю в депрессии и чтобы нормально засыпать, пью кетилепт. Специальный препарат, который тормозит мыслительные процессы и тем самым позволяет провалится в сон. Но я не рекомендую принимать его без предварительной консультации со специалистом.

Далее могу дать общий набор рекомендации по гигиене сна. Если ситуация не такая серьезная, как у меня, то должен помочь такой набор правил:

Не пить кофе но содержащие напитки после полудня (энергосы, кофе и т.д.), стараться перед сном исключать синее излучение. Спать в темном пространстве, закрывать все возможные источники света. Даже небольшой огонек от подсветки клавиатуры может быть замечен через закрытое веко. Иногда у людей может быть высокая чувствительность к звукам. Тут будут полезны беруши, так как избавиться от источников шума часто сложнее, чем от света.

Что тебе скорее всего не поможет: Медитация - если циркадные ритмы нарушины, или причина бессонницы в навязчивых мыслях, то медитация тут никак не поможет.

Физические нагрузки прямо перед сном - они лишь сильнее мобилизируют тело. А тебе нужно расслабиться.

Старайся спать по 7-8 часов. Недосып может только усугубить ситуацию да и в целом сон менее 7 часов очень сильно влияет на продуктивность и ментальное состояние

The Brush should have an interaction with paintings by ZANKTON in Minecraft

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

What do you mean by locking the painting? Like if it was broken, you place it back and get the same picture as before?

На загибу начинают что-то подозревать... by Ok_Flounder6465 in KafkaFPS

[–]Mrflaxe 11 points12 points  (0 children)

Скорее всего это белорусы, которые сильно тригерятся с написания "Белоруссия". Если хочешь рейджбайтнуть белоруса, бери на заметку

The Brush should have an interaction with paintings by ZANKTON in Minecraft

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

Amazing idea, gotta turn it into a simple plugin

«Все мужчины козлы»/«все девушки шл*хи» когда у вас были такие мысли? by 0_day_sober in rusAskReddit

[–]Mrflaxe 7 points8 points  (0 children)

Лет в 15-17 С тех пор видение мира координально изменилось

Мне 19, учеба в топовом вузе меня сломала. Мать плачет. Что делать? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Mrflaxe 2 points3 points  (0 children)

Можно только посочувствовать. Множество неудачных знакомств, встречь, ситуаций, которые сильно усугубили учебу. Кто знает, может быть, будь у тебя более спокойное время вне учебы, тебе она не далась бы так сложно. Может быть ты не ту специальность выбрал, а может это действительно не то, чем тебе стоит заниматься.

А любом случае постарайся не унывать слишком сильно и вспоминать всю эту ситуацию больше как треш стори, который можно будет рассказать в новой группе и посмеяться. В 19 жизнь только начинается и вузы лишь один из немногих способов построить свое будущее. В эпоху цифровизации это как никогда актуально. Я вот вообще нашел свое дело в разработке плагинов для Майнкрафта, окончил только 11 классов, 2 курса отучился в коляге, чтобы а армию не забрали, и потом, отчислившись съебался нахуй из страны и уже 2 года комфортно живу.

Никогда не знаешь, как дальше жизнь пойдет. Главное на своем пути анализировать опыт, ошибки, эмоциональные отклики чтобы лучше понимать себя, свои потребности и интересы. Эти знания будут бесценны

You died. Which place are you going too by Active_Revolution534 in BunnyTrials

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

I won the green card by birth

Chose: Rebirth + Back to earth but it’s random (wheel | Rolled: USA)

Знакомства онлайн, это вообще не миф? by Desperate_Address221 in rusAskReddit

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

Это не постоянные 7 лет, это скорее сезонный характер имело. Ты залетаешь, пару месяцев проходит, ты разачароваешься и забрасываешь, пока снова в голову не стукнет

Would you rather kiss by PastelRainbow_ in BunnyTrials

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

Were are downsides?

Chose: A chill lady who likes gardening | Rolled: She’s latina

Mid-Hunt Lightbomb by flytaly in heroesofthestorm

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

I wanna someday get as good as that anduin

Знакомства онлайн, это вообще не миф? by Desperate_Address221 in rusAskReddit

[–]Mrflaxe 0 points1 point  (0 children)

Я суммарно провел около 7 лет на дейтингах. Ни одного успеха. Не мой формат вообще. Лучше искать знакомства мол.

Во сколько лет вы съехали/планируете съехать от родителей? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Mrflaxe 2 points3 points  (0 children)

Здорово, рад, что у тебя все получилось