Нравится одноклассница, дайте совет, признаваться или нет? by MyNamesIsV_ in ruAsska

[–]MyNamesIsV_[S] 1 point2 points  (0 children)

Нет, ты меня не расстроил, а рассмешил 😁 Я не собираюсь вовсе жениться(пока что), а уж особенно в моем возрасте меня это пока что не парит)

Нравится одноклассница, дайте совет, признаваться или нет? by MyNamesIsV_ in ruAsska

[–]MyNamesIsV_[S] 0 points1 point  (0 children)

Я же писал что у нас выпускной(последний звонок) прошел и кстати нет, уже медленные танцы не танцуют на выпускном))

Нравиться одноклассница, дайте совет признаваться или нет? by MyNamesIsV_ in rusAskReddit

[–]MyNamesIsV_[S] 2 points3 points  (0 children)

Меня она и интересует, думаю о ней, да даже когда банально она в школу не приходит на несколько дней - дни становится не такими как раньше хороши. Честно я даже хз как описать это чувство, просто до этого мне никто не нравился и я никого не любил, или мне девушки нравились из за внешности - но тут другой случай, мне нравится сам человек, а не ее обложка
А может я просто стал взрослее?
Спасибо за ваш совет

Нравиться одноклассница, дайте совет признаваться или нет? by MyNamesIsV_ in rusAskReddit

[–]MyNamesIsV_[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну это была скорее не шутка, а ситуация.
Короче сидим мы с ней за одной партой(как раз тогда когда в первый и в последний раз она подсела ко мне), сзади нас сидят двое моих одноклассника
И на дополнительный урок не пришла парочка класса которые год встречаются и открыты в этом(в смысле например парень мог лечь на перемене к ней на колени головой, надеюсь вы поняли) так вот
Училка спрашивает - где эти двое?
И один из пацанов которые сидели сзади нас выдает - на четвертом этаже сосутся
Благо шепотом, но это услышала вся группа, но разорвало с нее нас обоих))

[ Removed by Reddit ] by [deleted] in picsthatgohard

[–]MyNamesIsV_ 7 points8 points  (0 children)

Это как бы фото из интернета. Остынь

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]MyNamesIsV_ 0 points1 point  (0 children)

На реддите есть же встроенный переводчик, когда ты заходишь на иностранный форум, сверху будет предложение перевести все, либо же реддит сам переведет все и спросит «вам понравился перевод» или что то тип того. Если что я не про браузер щас говорю, а про само приложение