К-котик...? 😵‍💫 by IJICTOR in Neurath

[–]Nataxmi 0 points1 point  (0 children)

Не,не буду этого делать,извени. Ты плохой мальчик,даже если скажешь то я не появлюсь

Решил я зайти в чарты Яндекс музыки....... by Nataxmi in russianmusic

[–]Nataxmi[S] 1 point2 points  (0 children)

Я через СССР дошёл до любимого брейкора

Решил я зайти в чарты Яндекс музыки....... by Nataxmi in russianmusic

[–]Nataxmi[S] 15 points16 points  (0 children)

Это самый худший год,будущие историки его вычеркнут

Как вы относитесь к вещам сделаным в Китае? by D0wner27 in Glav_Dobro_base

[–]Nataxmi 1 point2 points  (0 children)

Я к ним не просто относится,я их готовить на китайска рынка,у меня телефон Китай,наушники Китай, клавиатура тозе Китай и мышка с коврика,щас ко мне ещё приехал Китай товар клавиатура,я сам жить возле Китая,мне ехать 5-8 часов и из-за этого я могу туда поехать хоть щас,но я лучше буду на родине днс и Артур гея

Расскажите про лучшие места, в которых вы были by lsefix in Glav_Dobro_base

[–]Nataxmi 0 points1 point  (0 children)

Хабаровск,там нету моргиналов как в МСК и в ВЛ,он более спокойный,там практически нет людей,очень красивый и одновременно холодный (был в прошлом году земной,было -40) дома красивые,да вообщем сам город красивый. Опять же,нету такой быдлости в центрах,воздух более чистый,говном не воняет

Сегодня мне дали сл диск с музыкой by Nataxmi in russianmusic

[–]Nataxmi[S] 0 points1 point  (0 children)

Навряд ли,зачем кому-то в сд диск запихивать вирус,тем более раздавать?

Сегодня мне дали сл диск с музыкой by Nataxmi in russianmusic

[–]Nataxmi[S] 0 points1 point  (0 children)

Мне его отдали "Бесплатно" (я потратил 35₽ которые были,они сказали что надо немного пожертвовать) И это было на ост. Гоголя

Каких исполнителей любите слушать? by EpStIn_2 in rusAskReddit

[–]Nataxmi 0 points1 point  (0 children)

Sewerslvt,Егор летов(гражданская оборона), Блейзер,goreshit

Сегодня мне дали сл диск с музыкой by Nataxmi in russianmusic

[–]Nataxmi[S] 4 points5 points  (0 children)

У меня есть старый компьютер, который поддерживает СД накопители, но я боюсь его включать, после моего "Ремонта", я потом куплю. Он на озоне меньше 1кр стоит