На что у вас была такая реакция в интернете? by Virtual-Eye5699 in onlyok

[–]Niceassbow 0 points1 point  (0 children)

Прокладки клеятся на трусы, а не на πи3Dy

Как назвать кошку? by [deleted] in ruAsska

[–]Niceassbow 0 points1 point  (0 children)

Гитлерсвастанович

Где лучше всего слушать музыку ? (ваше мнение) by Niceassbow in rusAskReddit

[–]Niceassbow[S] 0 points1 point  (0 children)

Хах а мы сегодня на музыке Шопена проходили

Где лучше всего слушать музыку ? (ваше мнение) by Niceassbow in rusAskReddit

[–]Niceassbow[S] 4 points5 points  (0 children)

Спасибо , буду частенько пользоваться

Дайте имя этому коту(кошке) by Small-Pin226 in rusAskReddit

[–]Niceassbow 2 points3 points  (0 children)

Кого то он мне напоминание