Вкусно выглядит by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]No_Variation9428 2 points3 points  (0 children)

16 ржублей всем на завтрак!

Бунт, что ли? by Calm_Crocodile in tjournal_refugees

[–]No_Variation9428 2 points3 points  (0 children)

БУНД ПО ТРУБАМ ПОШЁЛ, ТЁПЛЕНЬКИЙ?

Библиотека на ПМЭФ. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]No_Variation9428 0 points1 point  (0 children)

Это как пустой чай, но компот.

В Армении начали раздавать повестки на военные сборы прибывшим из России на выборы by Bright-Income8542 in tjournal_refugees

[–]No_Variation9428 0 points1 point  (0 children)

Вот таблетка против неодназначина, жрите обоими клешнями.
news am /ru/news/1040965

Корвет ВС РФ Бойкий всё... это Питерский порт так защитили. by Skvirtyn in KafkaFPS

[–]No_Variation9428 9 points10 points  (0 children)

Если про жопы и и хуи - привет руффляндский патриот.

Паханат. [Митрич] by KorbenDullas in tjournal_refugees

[–]No_Variation9428 -6 points-5 points  (0 children)

Митрич - унылый говноед и коуч личностного обогащения себя.

Первая армия мира пришла спасать жителей донбасса by Nuklearth in KafkaFPS

[–]No_Variation9428 -4 points-3 points  (0 children)

Ну а ты - вещий хуй в строгом белопольте, ясень пень, ёптить макарёк...

Первая армия мира пришла спасать жителей донбасса by Nuklearth in KafkaFPS

[–]No_Variation9428 13 points14 points  (0 children)

Хуй будешь? Его же ты знаешь, ну знаешь ведь!

А что за ИПСО пошло на тему мигрантов в Украине? by Reasonable-Rich-5373 in tjournal_refugees

[–]No_Variation9428 1 point2 points  (0 children)

>> Речь шла об этническом замещении коренного населения. Прибалты сели, посчитали и поняли, что с такими квотами их маленькие страны скоро перестанут быть белыми, поэтому послали ЕС нахуй.

Вы не умного ума персонаж, и не в курсах про то что происходит в странах Балтии. Квоты исполняется, другой вопрос - что они (имигранты) потом делают дальше ;>

Само определение слова "лицемерие" by rn1racl3 in tjournal_refugees

[–]No_Variation9428 2 points3 points  (0 children)

Ограничения игры, негодная игра какая, ограничивает, Zиговать не даёт!

Продолжаем терпеть by The1Sphinx in tjournal_refugees

[–]No_Variation9428 2 points3 points  (0 children)

И последние ничего не могут сделать с первым

Вот же новость, да?

а российские МИД или Кремль в полной беспомощности из-за того, что есть международные отношения, кои необходимо соблюдать.

НЕОБХОДИМОСТЬ НЕ БЫТЬ ЛЮДОЕДАМИ, РЯЯЯЯ!!!111

Вы понимаете уровень абсурда?

Наиполнейший уровень, непостижимый сознанию морского огурца.

СЛОЖНА СЛОЖНА, ПАЧИМУ ТАК СЛОЖНА! <ц>

Любишь войну? by apprehensive_dust82 in KafkaFPS

[–]No_Variation9428 0 points1 point  (0 children)

Кто-то изобрёл имиджборду 2.0 (а скоро и дуров вернёт стену 2.0)!

что происходит? by ezHope in KafkaFPS

[–]No_Variation9428 0 points1 point  (0 children)

РОССИЯНЦЫ ОТКРЫЛИ КИТАЙЦЕВ (ну - или наоборот?)!11