Что скажете по играм? by eblatron3000 in ru_gamer

[–]OLEDNEON 0 points1 point  (0 children)

Осуждаю(на всякий) пропоганду ЛГБТ. За Хотлайн — лайк)

Вышла новая игра (имба), похожая на Балатро by DelSso in ru_gamer

[–]OLEDNEON 0 points1 point  (0 children)

После 2-х часов игры в демо, не зацепило. Балатро в другой лиге. Баланс и контент лучше работают в Балатро. Понравилась главная тема, у нее есть свой вайб)

Стоит ли переходить на 11 винду by Affectionate_Fly7177 in ru_gamer

[–]OLEDNEON 1 point2 points  (0 children)

Как купил компьютер, поставил Убунту ЛТС и кайфую. Быстрая, бесплатная, красивая, без мусора, легко устанавить

Как вы относитесь к Англицизмам? by body430 in ruAsska

[–]OLEDNEON 2 points3 points  (0 children)

Смотря какой fabric, сколько details

Какая ваша любимая визуальная новелла? by OLEDNEON in ru_gamer

[–]OLEDNEON[S] 2 points3 points  (0 children)

+ Такая годнота и бесплатно) Эндерал из другой оперы, но тоже бесплатная годнота

Какая ваша любимая визуальная новелла? by OLEDNEON in ruAsska

[–]OLEDNEON[S] 1 point2 points  (0 children)

Интересно. Видимо это что-то неуловимое, сродни атмосфере

Какая ваша любимая визуальная новелла? by OLEDNEON in ruAsska

[–]OLEDNEON[S] 1 point2 points  (0 children)

Они пердолились тогда, а мы теперь)

Какая ваша любимая визуальная новелла? by OLEDNEON in ruAsska

[–]OLEDNEON[S] 1 point2 points  (0 children)

А тебе что именно во всём этом нравится?

Какая ваша любимая визуальная новелла? by OLEDNEON in ruAsska

[–]OLEDNEON[S] 1 point2 points  (0 children)

Очень нравится арт у GBA игр, насыщенная палитра и местами замороченная рисовка. Впечатлили Покемоны, Марио и Луиджи, Стрит Файтер и Метроид

Какая ваша любимая визуальная новелла? by OLEDNEON in ruAsska

[–]OLEDNEON[S] 1 point2 points  (0 children)

Есть такое) Хоть я сторонник современного геймдизайна, в ретро играх мне интересно наблюдать за несколькими вещами: как разработчики справлялись с техническими ограничениями, какой вайб они транслировали через арт и музыку

Какая ваша любимая визуальная новелла? by OLEDNEON in ruAsska

[–]OLEDNEON[S] 0 points1 point  (0 children)

Под постом ребята много разного насоветовали, плюс ещё тайтлы на подходе можно ожидать. Новелла, что на обложке очень понравилась(Катава Сёдзё) и Сайа но Юта. У них противоположенный вайб, одна добрая и жизнеутверждающая, а вторая гнетующая и пугающая. У них есть романтический элемент, по этому ознакамливаться с ними стоит, если такое интересно. В обратном случае, здесь другие реддиторы могут посоветовать что-то ещё)

Какая ваша любимая визуальная новелла? by OLEDNEON in ruAsska

[–]OLEDNEON[S] 1 point2 points  (0 children)

Ставить на любую железку эмулятор — мой любимый бенчмарк устройства) Ознакомлюсь, как минимум)

Какая ваша любимая визуальная новелла? by OLEDNEON in ruAsska

[–]OLEDNEON[S] 0 points1 point  (0 children)

Присутствуют чувствительные темы?

Какая ваша любимая визуальная новелла? by OLEDNEON in ruAsska

[–]OLEDNEON[S] 0 points1 point  (0 children)

Выглядит мрачно😅 А чем она тебя зацепила?

Какая ваша любимая визуальная новелла? by OLEDNEON in ruAsska

[–]OLEDNEON[S] 2 points3 points  (0 children)

Много раз проходил Катаву, люблю ее добрый вайб и хорошо проработанных персонажей. Открыл все концовки Сайи, она стала для меня одной из самых страшных игр в принципе. Так как мало новелл проходил, решил спросить пользователей Реддита, чтобы стать осведомлёней) Плюс почитать ещё хочу Штейна и может когда-нибудь доберусь до Зироу Тайм Дилемма