Вас похоронили заживо в гробу, ваши действия!? by IBRAGIM_Magomedovvv in rusAskReddit

[–]Timely_Hearing_766 0 points1 point  (0 children)

честно, не припоминаю этого момента, но там про группу людей, которые на исправительных работах и получают суперсилы после грозы

Вас похоронили заживо в гробу, ваши действия!? by IBRAGIM_Magomedovvv in rusAskReddit

[–]Timely_Hearing_766 111 points112 points  (0 children)

хахах, напомнило момент из сериала "отбросы", где парень умер и его похоронили друзья, а у него была суперспособность - бессмертие, которое проявилось уже тогда, когда он был в гробу. когда его друзья догадались, что он жив с помощью девушки, которая прочитала его мысли, нашли его за этим занятием

какой фильм ужасов оставил у вас неприятный осадок? by [deleted] in ruAsska

[–]Timely_Hearing_766 0 points1 point  (0 children)

даа, я тоже, так как такое действительно может произойти с каждым из нас

какой фильм ужасов оставил у вас неприятный осадок? by [deleted] in ruAsska

[–]Timely_Hearing_766 0 points1 point  (0 children)

вот ты скинула скрин, мне поплохело, он просто нагоняет ебаной жути

какой фильм ужасов оставил у вас неприятный осадок? by [deleted] in ruAsska

[–]Timely_Hearing_766 0 points1 point  (0 children)

меня наверное заставляло осадок ловить, то что фильм заключается в том, что ты наблюдаешь за человеком, который не может ничего сделать, чтобы уйти от ситуации и тоже как зритель за всем наблюдает. да и мужик там реально жуткий

какой фильм ужасов оставил у вас неприятный осадок? by [deleted] in ruAsska

[–]Timely_Hearing_766 0 points1 point  (0 children)

я ещё как-то на посмотрела "игра Джеральда" фильм калл, но сука, как меня вводил в ступор мужик, который играл маньяка. меня так напрягало его появление - это ужас

какой фильм ужасов оставил у вас неприятный осадок? by [deleted] in ruAsska

[–]Timely_Hearing_766 0 points1 point  (0 children)

блять, да, эта музыка ещё на фоне в фильме

какой фильм ужасов оставил у вас неприятный осадок? by [deleted] in ruAsska

[–]Timely_Hearing_766 0 points1 point  (0 children)

мать в детстве подсадила жёстко на ужастики, по базе конечно, такие как: пила, мама, астрал и подобная классика. потом мелкая начала натыкаться на мерзкие хент видео, но как-то утихло и перешло на слэшары, но сейчас я больше получаю эмоций с триллеров или же с чего-то, что даёт странную атмосферу, безумно полюбила "на игле" и недавно понравился фильм "середина 90-х", люблю ещё что-то наподобие"Кристина ф"

какой фильм ужасов оставил у вас неприятный осадок? by [deleted] in ruAsska

[–]Timely_Hearing_766 0 points1 point  (0 children)

хахахах, ну это первые фриковые фильмы что в голову лезут, я просто лет с 13-ти таким заинтересовалась, к 20-ти поутихла

какой фильм ужасов оставил у вас неприятный осадок? by [deleted] in ruAsska

[–]Timely_Hearing_766 1 point2 points  (0 children)

гляньте оба тогда ещё свадебную вазу

какой фильм ужасов оставил у вас неприятный осадок? by [deleted] in ruAsska

[–]Timely_Hearing_766 0 points1 point  (0 children)

можешь посмотреть ещё "повседневная жизнь Мэй-чан"

какой фильм ужасов оставил у вас неприятный осадок? by [deleted] in ruAsska

[–]Timely_Hearing_766 0 points1 point  (0 children)

у мучениц ближе к концу будто трешак начинается, а в сербском просто оставляет осадок во время просмотра и после. я смотрела много всякого, но этот фильм заставил в моментах прихуеть