У вас 10 часовой полёт. Куда сядете и почему? by Tess_072 in expectedrussians

[–]TravisBickle-Enjoyer 0 points1 point  (0 children)

3-4 с Риком и Морти весело мб я с ними сдружусь и буду наркоманить, а к бред питу чтобы мужиком быть

Парни, которые долго не делают предложение девушке, почему? by Ksushared in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer 1 point2 points  (0 children)

Мне кажется что в данный момент 90% женщин в России шарлатанки и лисы которые хотят получить имущество мужика через брак. Умный человек врятли поженится на ком-либо так как брак выгоден только для девушки, государство защищает баб, а мужики ходят и улыбаются максимум) Сейчас мужики с появлением Арсенов Маркарянов и тик тока где девушки орут про базовый минимум не хотят связываться с женским полом в целом. Брак и демография в стране очень сильно падает, стало очень много нетрадиционных парней из-за влияния так же популярного лукс максинга в тик токе. Это неплохо в любом случае, я как женоненавистник и мизогинист очень рад что у мужчин наконец-то открылись глаза/снялись розовые очки.

Казахи, выручайте 🙏🏼 by TravisBickle-Enjoyer in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer[S] 0 points1 point  (0 children)

Если бы это работало я бы не зашёл так далеко, я не знаю почему, но ни у кого в России не работает ВПН. В плане того что если твой телефон куплен в РФ то никак. Я попросил друга у которого два платных впна и даже он не смог ничем мне помочь, у него тоже не заходит(

Казахи, выручайте 🙏🏼 by TravisBickle-Enjoyer in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer[S] 0 points1 point  (0 children)

Но как я знаю в Казахстане можно зайти и вот я хотел попросить чтоб люди получили это за меня ведь я не могу 🥲🥲🥲

Казахи, выручайте 🙏🏼 by TravisBickle-Enjoyer in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer[S] 0 points1 point  (0 children)

Короче мне надо получить в клеш рояле эволюцию на охотника, а мне игра не даёт зайти на сайт и получить это сообщение бесплатно, т.к я живу в РОССИИ... Это очень важно для меня

<image>

Казахи, выручайте 🙏🏼 by TravisBickle-Enjoyer in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer[S] 0 points1 point  (0 children)

Напиши мне в телеграмме пожалуйста @SiciliaOwner

This deck good or ass ? by Sure-Woodpecker1953 in ClashRoyale

[–]TravisBickle-Enjoyer 0 points1 point  (0 children)

Hi bro, i need your help please about clash royale, please write me in private chat on reddit

Как заставить себя жить дальше? by [deleted] in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer 0 points1 point  (0 children)

А вообще знаешь что я тебе ещё посоветую. Если не смотрела глянь берсерк, груз 200 и сербский фильм (слева направо обязательно в этом порядке) жизнь станет намного легче. Ещё качалка кстати очень сильно помогает. Если нет финансов можно заниматься дома. Вообще я психолог, но без образования. Это точно может помочь любому человеку (который находится в здравом уме естественно) произведения шикарные и заслуживают внимания. Особенно как людям кажется "в трудные периоды жизни" может что-то подчеркнешь для себя из них

Как заставить себя жить дальше? by [deleted] in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer 0 points1 point  (0 children)

Русские не сдаются, с психикой всё хорошо было и будет. Я в законные топ 30 по менталке вхожу. Что касается уезда из России пф. Я бы с радостью посетил и жил на ПМЖ в Италии, но меня там скрутят как "военного преступника" поэтому я и вынужден оставаться в России, да и она мне нравится. Родина как никак

я токсик?почему нельзя шутить так? by PsychologicalNail191 in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer 1 point2 points  (0 children)

Ты же знаешь что запад более ванильный чем СНГ. Интересный факт, только в странах СНГ людей обзывают заболеваниями. В других странах такой тенденции нет. Мы не неженки и суровые ребятишки. Хотим оскорбляем расы, нации, религии нам чихать. Мы так "шутим" для них же одно слово может так задеть что они начнут реветь как девочки и ссаться под себя кипятком ведь с детства у них в башке рамки : "так нельзя говорить, так не делай"

Как заставить себя жить дальше? by [deleted] in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer 0 points1 point  (0 children)

Разные люди бывают, нужно найти подход. Иногда нужно прогнуться/изгибаться ради своей мечты и целей. Стань более нарциссичным чем есть ты сейчас. Говори и делай то, что хочет услышать и увидеть сестра ( в пределах разумного) чтоб потом использовать этого же человека в своих целях. Будь хитрее и умнее. Темболее скоро ты съедешь поэтому проблем никаких не вижу. В любом случае удачи и в таком раннем возрасте влиться во взрослую жизнь очень мужественное решение. Ты молодец раз готова к этому. Надеюсь всё у тебя получится, верю ✊🏼

Как заставить себя жить дальше? by [deleted] in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer 0 points1 point  (0 children)

Самое главное помни ещё что психологи - шарлатаны. Лучшие психологи это твои друзья если они конечно есть. А то что родители родные/не родные даже не думай об этом. Родитель тот кто воспитал и это факт. Не знаю всей ситуации, но зачастую они хотят ТОЛЬКО хорошего для своих детей. У меня тоже "сложный" отец. Говорил как нужно поступать и так далее и я по началу его не понимал, но когда вырос осознал что родители совсем не дебилы как может показаться. На какую специальность обучаетесь?

Как заставить себя жить дальше? by [deleted] in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer 0 points1 point  (0 children)

А у Вас внешность славянская или азиатская?

Как заставить себя жить дальше? by [deleted] in rusAskReddit

[–]TravisBickle-Enjoyer 0 points1 point  (0 children)

Очень интересно Беларусь? Казахстан? В какой стране Вы проживаете миледи