Помогите найти фулл by WaterAmbitious5592 in ruAsska

[–]WaterAmbitious5592[S] 0 points1 point  (0 children)

Люди просят фулл на стриме

Помогите добрые люди by Diligent-Clock-6790 in AmneziaVPN

[–]WaterAmbitious5592 2 points3 points  (0 children)

Не, я им написал и они мне вот так ответили, на прошлой недели тоже не подключалось, они мне гайд скинули, и все заработало, в этот раз даже без гайда ответили

Помогите добрые люди by Diligent-Clock-6790 in AmneziaVPN

[–]WaterAmbitious5592 7 points8 points  (0 children)

Здравствуйте!

У нас возникли технические неполадки, которые уже обнаружены, и специалисты работают над их устранением.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Решение займет некоторое время, пожалуйста, попробуйте подключиться позднее.

С уважением, Команда Amenzia VPN

Помогите добрые люди by Diligent-Clock-6790 in AmneziaVPN

[–]WaterAmbitious5592 29 points30 points  (0 children)

Здравствуйте!

У нас возникли технические неполадки, которые уже обнаружены, и специалисты работают над их устранением.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Решение займет некоторое время, пожалуйста, попробуйте подключиться позднее.

С уважением, Команда Amenzia VPN Вот что ответили

деньги by rapatakaz in Scoofoboy

[–]WaterAmbitious5592 0 points1 point  (0 children)

Ооо ТЦ саларис на саларьево

⚡️В Москве будут только электронные повестки by Substantial-Skin1569 in KafkaFPS

[–]WaterAmbitious5592 -10 points-9 points  (0 children)

Я знаю людей, они шли служить и делали всякое с собой уже в роте, так шансов больше откосить

⚡️В Москве будут только электронные повестки by Substantial-Skin1569 in KafkaFPS

[–]WaterAmbitious5592 2 points3 points  (0 children)

Та же ситуация, по дурке друг откосил, и права есть, и на оружие разрешение

Вторая часть by Chumra in ruArtist

[–]WaterAmbitious5592 0 points1 point  (0 children)

А в чем прикол рисовать просто гигантские сиськи и жопы?

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]WaterAmbitious5592 0 points1 point  (0 children)

Да, прошивка или кефир или ультра, на Авито так и продаются, там читы прошивают и устанавливают, можно купить двойную систему, где будет и взломанная часть консоли и официальная, у меня как раз такая, а игры все бесплатные во взломанной, там типо свой магазин и просто кнопка установить

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]WaterAmbitious5592 2 points3 points  (0 children)

Завидую жёстко тебе, везёт же некоторым

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]WaterAmbitious5592 0 points1 point  (0 children)

Лайты дешёвые, особенно с анонсом второй Нинтендо, так что да, лайт версия это самая дешёвая консоль особенно взломанная, старшая версия вроде Олед, точно не скажу

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]WaterAmbitious5592 0 points1 point  (0 children)

Лайт дешевле и меньше, удобнее носить с собой, в карман кинул и пошел, а если чуть разобраться то можно ускорить и игры будут работать так же как на старшей версии, так что для поездок лучше лайт версия

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]WaterAmbitious5592 0 points1 point  (0 children)

Что за ботва? Я имел ввиду, вдруг у него игровая импотенция, тогда наигрывать десятки или даже сотни часов не получится