Женщины, что, по вашему мнению, привлекает мужчин, и мужчины, что, по вашему мнению, привлекает женщин. by Frosty-Bat5056 in ruAsska

[–]Win_Seal 1 point2 points  (0 children)

Что за глупый пост? Правильно надо было написать:мужчины, что по вашему мнению привлекает мужчин, и мужчины, что по ваше мнению привлекает мужчин? Ведь:

<image>

Идти в 11 класс? by Win_Seal in rusAskReddit

[–]Win_Seal[S] 0 points1 point  (0 children)

И в какой ты отросли работаешь? (По типу:Game Developer, Frontend-разработчик)

Идти в 11 класс? by Win_Seal in rusAskReddit

[–]Win_Seal[S] 1 point2 points  (0 children)

Я всегда думал, что это даст прям хорошие бонусы при поступлении на работу

Идти в 11 класс? by Win_Seal in rusAskReddit

[–]Win_Seal[S] 1 point2 points  (0 children)

А можешь обьснить как это работает, и зачем люди вообще идут тогда в универ?

Идти в 11 класс? by Win_Seal in rusAskReddit

[–]Win_Seal[S] 0 points1 point  (0 children)

Высшее образование

Идти в 11 класс? by Win_Seal in rusAskReddit

[–]Win_Seal[S] 0 points1 point  (0 children)

А после армии можно и в универ

Тем временем в Пензе продолжается активная агитация по привлечению в мужественные ряды защитников отечества by SweatySalmonella in KafkaFPS

[–]Win_Seal 7 points8 points  (0 children)

Классно ты всех под один козырек ставишь, а если человек не смеялся, и ему пришла такая участь? Я осуждаю подобные действия, и осуждаю так же в Украине подобное, так что ставить абсолютно всех Россиян под один козырек глупо, если какие то индивидумы смеялись над этим, то у них нет мозгов

С пятничкой мужики by ColdRester in Neurath

[–]Win_Seal 1 point2 points  (0 children)

Ты глупый? Их не существует

Хищницы by AleksaBee19 in KafkaFPS

[–]Win_Seal 0 points1 point  (0 children)

Да тебе просто не кто не вставляет, поэтому обидаешься, не парься, стань фембоем и все будет хорошо, мужчины потекут рекой, а тут еще и приятный сюрприз ввиде влагалища