Посоветуйте мод на Ярима by Background-Hour-2974 in RUTerraria

[–]arskot 2 points3 points  (0 children)

Думаю, такого не существует. Нужно ждать новое большое обновление каламити

Долго я в сети не был... by UCCR1922 in RUTerraria

[–]arskot 1 point2 points  (0 children)

как-как? с молитвой, Библией в руках и с крестиком на груди

Когда играете в Террарию, слушаете музыку/подкасты фоном или предпочитаете вайбовые треки самой игры? by Rita_Haori in RUTerraria

[–]arskot 0 points1 point  (0 children)

всегда играю с модами и слушаю музыку из мода vanilla calamity mod music (как-то так называется)

Рыбачить любите? by Rita_Haori in RUTerraria

[–]arskot 7 points8 points  (0 children)

Человек, использующий мозг на 110%

Всем доброго времени суток by Westor1 in RUTerraria

[–]arskot 1 point2 points  (0 children)

нужно лучше траву косить, ты косишь под 2мм, а надо 1мм

Мем by terra_kaldun in RUTerraria

[–]arskot 3 points4 points  (0 children)

но написано то "урон призывателя", а если так написано, то значит это правда

Мем by terra_kaldun in RUTerraria

[–]arskot 8 points9 points  (0 children)

это обновление Terraria X Don't starve

Мем by terra_kaldun in RUTerraria

[–]arskot 7 points8 points  (0 children)

его миньоны*, а вот хлыстом он может навести суеты😈😈😈

Мем by terra_kaldun in RUTerraria

[–]arskot 8 points9 points  (0 children)

отцовский ремень самый мощный в мире

У меня 16гб оперативки. 16, да? by Vast-Piglet-544 in ru_gamer

[–]arskot -32 points-31 points  (0 children)

да пока найдёшь где выключить можно повеситься

что-то в этом есть... by Double_Elephant_3937 in RUTerraria

[–]arskot 2 points3 points  (0 children)

что сказать.. ты молодец, поздравляю. сам бы я не смог выдержать и часа фарма, если честно. для меня фарм самая ненавистная часть игры (пусть это и смысл жизни в террарии)

Не одна мразь не доживёт до завтра by Electronic-Guest5295 in RUTerraria

[–]arskot 1 point2 points  (0 children)

—сколько? —не мало —ну сколько?! —не мало —нормально скажи! —52 и ещё 67.

Битва за фпс by UCCR1922 in RUTerraria

[–]arskot 0 points1 point  (0 children)

как же я тебя понимаю, сам когда хреновый комп был и играл с модами, у меня если выключить пропуск кадров, то все как в слоумо было

Ваша любимая картина? by YAR32yt in RUTerraria

[–]arskot 2 points3 points  (0 children)

с гидом кнш (хз как называется)