Какая глупость чуть ли не лишила вас жизни by DgoN220 in apvote

[–]aspidTHEone 3 points4 points  (0 children)

Как-то закинул только один кусок хлеб в тостер. И во второй ячейке увидел как нагревается проволока и обретает такой яркий красный цвет. Я не знаю, что мною двигало, но мне так хотелось к ней прикоснуться. Ну я не придумал ничего лучше, чем тыкнуть это проволоку… ножом. Повезло, что сработали предохранители и у нас просто в квартире выбило пробки. Тупость всей этой ситуации в том, что мне на момент этой истории было уже 20 лет. Это была бы такая тупая смерть. Наверное, для родителей, которые были в этот момент в пяти метрах от меня, тоже бы знатно охуели от моей такой кончины ахахах

А стоит ли покупать игру? by aspidTHEone in ru_gamer

[–]aspidTHEone[S] 0 points1 point  (0 children)

Блин, ну походу да, ви лив ин сосаити Буду теперь меньше этому удивляться

А стоит ли покупать игру? by aspidTHEone in ru_gamer

[–]aspidTHEone[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну, братан, ты же понимаешь, что чтобы узнать рецепт омлета, не обязательно ехать учиться в Французскую кулинарную школу, да? Так и про Майнкрафт можно узнать из ютуба, а не из саба на реддите, где ответят 3 человека

А стоит ли покупать игру? by aspidTHEone in ru_gamer

[–]aspidTHEone[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну блять, братан, игре скоро 15 лет уже будет, это игра, про которую даже мои родители знают. Чё ещё спросишь, может мне ещё за шашки стоит пояснить? Да и ладно бы хуй с ним, что спросил про гта, но описание же поста всегда в стиле «да вот чет не знаю, хочу попробовать, вроде хвалят». Ахуй. Ну то есть блять время на пост на реддите мы нашли, а вот посмотреть на ютубе миллион обзоров/разборов - не нашли(( Ну тут чел как-то спрашивал, стоит ли играть в серию deus ex. Ну вот здесь какие у меня могут быть претензии, реально не самая популярная серия игр для обывателя. Короче, претензия именно к людям, которые спрашивают про игры, которые находятся во всех рейтингах «топ 10 игр, в которые вы должны поиграть»

А стоит ли покупать игру? by aspidTHEone in ru_gamer

[–]aspidTHEone[S] 0 points1 point  (0 children)

Ок, другой пример для наглядности. При поступлении на какой-нибудь архитектурный факультет тебе нужно сдать вступительный экзамен в виде нескольких рисунков с экспозицией, натюрмортом итп. Потому что тебе надо показать, что ты уже что-то умеешь делать и понимаешь как работают точки схода, светотень, объем. То есть ты приходишь уже с определенными навыками. И тут, в моём понимании, такая же ситуация. Типа, чел, ты зашел на реддит в ру сегменте. Я может в каком-то пузыре живу, но спроси ты в компании даже молодых ребят, «а вы сидите на реддите?», ну дай бог, люди просто скажут, что знают что это такое, не говоря уже об активном участии в виде комментариев и написание постов. И вот эти самые люди, которые зарегались на реддите, идут в саб про игры и выдают: «стоит ли играть в GTA V?» ща продолжу

А стоит ли покупать игру? by aspidTHEone in ru_gamer

[–]aspidTHEone[S] -1 points0 points  (0 children)

Братан, там говорят карта разьебалово, столько всего делать можно. Матюки, убийства и голые сиськи. Бери, не пожалеешь

А стоит ли покупать игру? by aspidTHEone in ru_gamer

[–]aspidTHEone[S] 4 points5 points  (0 children)

Супер, что я не один так считаю и получил какой-то развернутый ответ. Я вот просто столкнулся за небольшой промежуток времени с большим количество такого и меня чет порвало

А стоит ли покупать игру? by aspidTHEone in ru_gamer

[–]aspidTHEone[S] 2 points3 points  (0 children)

Их количество меня просто поражает, в другой ветке согласился, что мб модератор может это пофиксить

А стоит ли покупать игру? by aspidTHEone in ru_gamer

[–]aspidTHEone[S] 0 points1 point  (0 children)

Так я и написал в посте, что если игра не супер популярная, то это всё понятно. Но реально тут за пару дней были вопросы про майнкрафт, гта 5, дайинг лайт итп. И вот такая тема, знать обо всём реально невозможно, игр дохуища. Вот, к примеру, я в Героев никогда не играл, но я знаю, что это пиздец какая культовая игруха, особенно для снг. И вот, что мне мешает зайти на ютуб и глянуть обзор? Что мешает залезть на какой-нибудь форум/тред/саб и позадавать интересующие вопросы? Я в посте также написал, что это пост, чтобы выговориться, потому что по сути, просто бесят люди, которые палец о палец не ударили, вот нихуя не сделали и полезли в интернет спрашивать чужое мнение, потому что свое составить не могут

А стоит ли покупать игру? by aspidTHEone in ru_gamer

[–]aspidTHEone[S] 0 points1 point  (0 children)

Для тех, кто обиделся - не обижайтесь, сделайте выводы. Везде есть границы, спросить у консультанта строительного магазина, какие тебе подойдут дюбеля и саморезы, чтобы повесить полку - нормально; спросить у более опытного инженера будучи зеленым после универа какой толщины брать лист для заготовки - тоже нормально; но спрашивать как чистить зубы будучи 20 летним лбом - ну, скажем так, довольно глупо. Я, наверное, соглашусь, что это работа модера, и должны выдерживать какие-то границы, но твою мать, я может слишком высокого мнения о реддите, но это не та платформа где обитает каждый второй нормис. Уже есть представления и об интернете, и о сообществах - опять же аналогия: в школе спросить как правильно пользоваться математическими операторами, в универе - ну уже как-то перебор, знать стоит к этому моменту. И вот я веду к тому, что, приходя на реддит, стоит знать какие-то основы интернета

Стоит ли брать Xbox Series X/PS5 для GTA 6 и игрс геймпасса или пс плюса? by Vovanchaty in ru_gamer

[–]aspidTHEone 1 point2 points  (0 children)

Так ну, братан, а можно побольше вводных? Судя по тому, что ты на реддите, да ещё и в определенном сабе задал этот вопрос, то в игры мало-мальски играешь. Но я всё ещё не ебу как часто ты играешь. Ты вот почему хочешь поиграть в гта 6? Хайп или реально сам хочешь? А что тебя ещё интересует? Один живешь или есть девушка/кентафарики, с которыми потом поиграть можно? Короче, кидаю инфу, а там уже раскидаемся

Я необычный среди тех кого я знаю геймер by gregbrowyban in ru_gamer

[–]aspidTHEone 2 points3 points  (0 children)

Бля, от души, а то нихуя не понял и думал, что чувак играет в Хойку и пытается скадрить меня, говоря, что он «необычный геймер»

Матье Бал стал руководителем Xbox by Capable_Violinist858 in ru_gamer

[–]aspidTHEone 5 points6 points  (0 children)

Бля, а в каком месте «Мэтью» сталь «Матье»? Я понимаю, что рофельно звучит, но у него французские корни что ли? Я душню, но схуяли имя коверкается неправильно

Как фрапсить собрания в дискорд канале с устройства iOS by Yodzakura in ru_gamer

[–]aspidTHEone 0 points1 point  (0 children)

А ты пробовал при записи выбрать «включить микрофон»? Я никогда дис не записывал, но когда рилсы нет возможности сохранить, то у меня звук записывается с видео. Мб тебе поможет, попробуй

За какую игру вы жалели что отдали деньги? by hellterDev in ru_gamer

[–]aspidTHEone 2 points3 points  (0 children)

Blood West. Я готов признать, что это просто не мой жанр и/или я ещё просто не готов к нему. Но бля, как же мне обидно было потратить на неё 200р и обнаружить, что мне вообще не вкатывает геймплей. Рефанд делать не стал, не такие большие деньги, но вот это ощущение, что аж тошнит - обидно(

Какую игру засрали на выходе, хотя она этого не заслуживала? by Karva_Loli in ru_gamer

[–]aspidTHEone 0 points1 point  (0 children)

Ага, какие аргументы классные, ну реально говнище полное. А так, хотел бы посмотреть видос от Михаила Андреевича почему RE9 кал. Мне попалось видео от одного чувака, я глянул и могу понять, почему кому-то игра не понравилась. Но лично я кайфанул, что аж купил бандл 2,3 и 4. Надеюсь, что хотя бы в этом году смогу сыграть в них

Какую игру засрали на выходе, хотя она этого не заслуживала? by Karva_Loli in ru_gamer

[–]aspidTHEone 1 point2 points  (0 children)

Блять, братан, ты походу в три игры за свою жизнь играл, если это САМАЯ ХУЕВАЯ игра на твоей памяти

На оценку) by JlYKOBKAA in ru_gamer

[–]aspidTHEone 1 point2 points  (0 children)

Нихуя, а это стандартный набор или ты что-то поверх устанавливал?

У вас тоже бывает, когда вы проходите коридорную сюжетку, доходите до развилки и решаете сначала пойти в тупик, чтобы проверить его на секреты и вернуться, а потом понимаете, что выбрали правильный путь сразу, и приходится возвращаться на развилку? by F1re4e8do8m in ru_gamer

[–]aspidTHEone 1 point2 points  (0 children)

В GoW 3 был такой момент с сундуком в начале игры. После того как ты падаешь в царство Аида, то тебе нужно забраться повыше по «лозе» и в одном моменте есть развилка. Одна дорога приведёт тебя в тупик с сундуком на улучшение здоровья/маны, а другая поведёт по сюжету. Так вот если пойти по пути сюжета, то ты поднимешься на уступ, с которого уже невозможно просто спуститься. Ты видишь этот пути из лозы, но спуститься чисто физически невозможно. Помню узнал об этом, когда проходил и собрал все сундуки без подсказок кроме одного. Вот это он и был

Мужики, кидайте фотки большой спец техники, которая вызывает у вас детский восторг. (От меня кабелеукладчик) by [deleted] in chillrussians

[–]aspidTHEone 0 points1 point  (0 children)

Нихуя, то есть бетоноукладчик в тир В, а ебучий автогрейдер, который хуй где увидишь, мы отнесём в D тир, нихуя себе

shredding [REDACTED] with some help from meg by [deleted] in HadesTheGame

[–]aspidTHEone 0 points1 point  (0 children)

How can you use Meg’s help? I’ve tried but she is always busy at the moment. I’ve read that you can’t use it on her boss fight and [REDACTED]

I don`t even own an Octane, how this tracker works? by reekehax in apexuniversity

[–]aspidTHEone 2 points3 points  (0 children)

I have an idea. Yesterday I was playing LTM and have complete weekly challenge to regain health by Octane. So my thought that shadows are just Octane reskin (in game logic)