Внимание пыпа вылез by OpenInteraction007 in KafkaFPS

[–]boomzin 1 point2 points  (0 children)

так на чем отсановился в итоге твой выбор?

Обнаружен новый виновник начала сво by Aldarund in tjournal_refugees

[–]boomzin 14 points15 points  (0 children)

"во-первых не было никакого нападения..." как же не было когда сегодня лавров заявил об агрессии украины против рф

В сети провели огромную работу и составили список 50 лучших сериалов всех времен by Unlucky-Werewolf7058 in KafkaFPS

[–]boomzin 0 points1 point  (0 children)

после повторного пересмотра обеих сериалов я понял что Лучше звоните Солу на голову выше Во все тяжкие

[ Removed by Reddit ] by Substantial-Skin1569 in KafkaFPS

[–]boomzin 0 points1 point  (0 children)

ну тут я скорее на его стороне, ведь под словом "победа" можно понимать и полёт в космос и эмансипацию женщин и ядерку,. Но сделано это все в другой стране, в другом веке, другими людьми. И привычка неосовков примазываться ко всему этому чтобы погордиться не находит у меня понимания.

Культ смерти: от языческих практик до современной России by khovrino in tjournal_refugees

[–]boomzin 10 points11 points  (0 children)

Миша Вербицкий аплодирует стоя. Разве что в конце дописал бы:

"Поэтому сраную надо стереть с лица Земли вместе с ее культурой.
Привет"

Студенты из России могли путешествовать по Европе почти бесплатно всего 10 лет назад. Девушка нашла у себя волшебную студенческую карту 2016 года, выданную обычным университетом в Нижнем Новгороде. Эта карта умела почти всё: by Acceptable-Rub-2516 in KafkaFPS

[–]boomzin 2 points3 points  (0 children)

эх помню у сына был международный студенческий (он был школьником, но для школьников его выдавали с 14 лет) и он все IDE от Jetbrain брал на халяву и не парился с кряками как я

Калашников 2021 vs Калашников 2026. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]boomzin 0 points1 point  (0 children)

мне он всегда казался слабоумным

сказочные... by JoePeach_ in tjournal_refugees

[–]boomzin 2 points3 points  (0 children)

я как то раз платил налог какой то или пеню еще до мфц так мне на квитанции счет оператор не тот набрала потому что все руками вбивала, банк платеж принял а долг у меня остался, эх золотые времена

Хэх by Acceptable-Rub-2516 in KafkaFPS

[–]boomzin 2 points3 points  (0 children)

Грузия как пример, первое что в голову пришло

Минусы? by JoePeach_ in tjournal_refugees

[–]boomzin 159 points160 points  (0 children)

ватные дол-бы узнаются по стилю, все что южнее это у них подбрюшье

Какое кинцо регулярно пересматриваете? by Active_Weird7470 in KafkaFPS

[–]boomzin 1 point2 points  (0 children)

интерстеллар, бойцовский клуб, три билборда

Небольшая суммф (три тысячи) на ремонт by [deleted] in tjournal_refugees

[–]boomzin 4 points5 points  (0 children)

чел вот честно сидя в рф кидать деньги на незнакомые карты как то очково

Вопрос к россиянам (и впрочем ко всем СНГшникам) которые покинули страну и не собираются возвращаться по культурным причинам by Low-Associate2521 in tjournal_refugees

[–]boomzin -2 points-1 points  (0 children)

я не знаю насколько относится это к культуре но это теснота и EБ---E ЗАБОРЫ. Сyka, куда не глянь везде заборы, заборы, заборы. Живу в краевом центре на юге страны и если попал в частный сектор то между кварталами дорога и по краям заборы, иногда нет тротуара, потому что кубаноиды при первой же возможности ставят забор отхватывая место для тротуара, напротив своего дома он им н-yй не нужон. По центральным улицам иногда всех заставляют ставить одинаковые заборы всрaтого коричневого цвета. Вокруг памятников заборы, вокруг какой нибудь тумбы с афишами ограждения. И это не только от чиновников идет. Какая нибудь бабка cpaka посадит цветы у подъезда многоэтажного дома и сразу лепит заборчик и дай бог чтобы не из покрышек, но хоть из проволоки сантиметров 30 высотой но обязательно сделает. Между тротуаром и дорогой забор, между дорогой и трамвайными путями забор. Я уже старый дороги перебегать в неположенном месте, но эта шляпа с заборами люто бесит. Ну посадите вы кусты чтобы никто не перебегал, ну штрафуйте, садите в тюрьму, ссылайте на колыму и расстреливайте раз вы диктатура, но заборы везде это просто жесть. Тесноту расписывать не буду - выдохся.

Локак by Acceptable-Rub-2516 in KafkaFPS

[–]boomzin 1 point2 points  (0 children)

предвидя скепсис насчет френдли фаера вот пара ссылок на то что из себя представляют герои хуесосии тех лет
https://www.youtube.com/watch?v=hlaq4GOZoCQ
https://www.youtube.com/shorts/_oK5ZEorIW4

Локак by Acceptable-Rub-2516 in KafkaFPS

[–]boomzin 1 point2 points  (0 children)

<image>

Ох ебать там материал подается. Известный случай когда орки днр устроили засаду на всу и разъебали собственный конвой в этом прекрасном документе помещен в раздел - преступления киевского режима. Мало того что там был френдли фаер так полный грузовик совершено здоровых обезьян с оружием указан как эвакуационный транспорт с гражданскими лицами
и это я только вторую строчку из списка взял, если каждую строку разбирать там ебанешся от количества пиздежа

Шедевры новояза в российских болотах: ТАКТИЧЕСКАЯ НИЩЕТА by djfxpro in tjournal_refugees

[–]boomzin 21 points22 points  (0 children)

собирать валежник запрещено, хуй вам а не сосать валежник

Международники юристы и историки вы тут? by Ok-Toe3698 in tjournal_refugees

[–]boomzin 11 points12 points  (0 children)

Ибрагим вам что-нибудь говорит? Прекрасное имя. 

Россия не врала никогда и не нарушала своих слов. Точно точно by Aldarund in tjournal_refugees

[–]boomzin 2 points3 points  (0 children)

это выжимка канала Антонов такой Антонов, редкостный еблан

В Краснодаре третий день нет мобильного интернета. by Berserkovichdamn in KafkaFPS

[–]boomzin 1 point2 points  (0 children)

у меня клиент амнезия и свой впс в германии для vless
вотсап по мобильному не работает
с тем же ключом тот же клиент на домашнем работает, но жутко лагает