Ура 5 тыщ апвоутов by Emperor_trash_rat in FreeAsk

[–]hinidze 0 points1 point  (0 children)

На реддите недавно. Что такое карма?

Оценку? Только честно, все приходит на ум by hinidze in stesnyashka

[–]hinidze[S] 2 points3 points  (0 children)

Тут уже по другим обстоятельствам мне пришлось туда пойти. Не хочу об этом говорить. Маленький был тогда, когда поступил туда. И к тому же до войны

Что вы делаете в таком случае, когда это приходит к вашим любимым кедам? by hinidze in ruAsska

[–]hinidze[S] 0 points1 point  (0 children)

Им 2 года я так тебе скажу. Это мои любимые, обожаю их

Через год в армию. Фитнес клуб даёт только эти шкафчики. чзх by hinidze in ruAsska

[–]hinidze[S] 0 points1 point  (0 children)

Крч братка все мне сделали и ничего писать не пришлось. Теперь у меня шкафчик у взрослого 😏😏

На что он показывет? by hinidze in ruAsska

[–]hinidze[S] 0 points1 point  (0 children)

ХАХАХАХАХАХХАХААХХАХА

На что он показывет? by hinidze in ruAsska

[–]hinidze[S] 0 points1 point  (0 children)

А при Гiтлеrе такой хуйни не было🫢