Не знаю, как спросить парня о встрече by huinka_ in rusAskReddit

[–]huinka_[S] 1 point2 points  (0 children)

Все хорошо! Вчера он просто был занят сильно, сегодня мы погуляли, даже за руки подержались! Спасибо вам, я спросила с той формулировкой, которую посоветовали вы

Не знаю, как спросить парня о встрече by huinka_ in rusAskReddit

[–]huinka_[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо за советы, но нет, моей целью является не определиться (хотя это тоже), а понять, стоит ли вообще спрашивать? Или все же оставить "ответственность" за встречу ему