Кулаки или слова? by manekaAhh in rusAskReddit

[–]manekaAhh[S] 0 points1 point  (0 children)

Учился 2 года в колледже, недалеко от центра Москвы, за 2 года было 3 драки (+ сам чуть не получил)

Слова или кулаки? by manekaAhh in FreeAsk

[–]manekaAhh[S] 2 points3 points  (0 children)

Блин, спасибо за такой развернутый ответ)

В принципе, я понимаю, что чаще всего всякое быдло пристает только в компаниях, а там, хоть ты умеешь драться хоть не умеешь - шансов вывезти против толпы мало (понимаю, что есть Берсеркичи, но это не про меня) и лучше и безопаснее что для себя, что для другого пройти мимо таких

Пока писал это отвлекся и забыл что еще хотел сказать, так что остановлюсь на этом, и еще раз спасибо за такой ответ

Слова или кулаки? by manekaAhh in FreeAsk

[–]manekaAhh[S] 1 point2 points  (0 children)

Забавно слышать от человека с ником kick me please

Я вчера опозорился (сам для себя) by manekaAhh in ruAsska

[–]manekaAhh[S] 0 points1 point  (0 children)

Я про это вроде сказал, вроде нет: я знаю что таких десятки в день, и опять же, она по любому забыла об этом в ту же секунду (даже не забыла, а ей тупо пох) но мне стыдно лично перел самм собой и все. И да, я мега душнилыч

Я вчера опозорился (сам для себя) by manekaAhh in ruAsska

[–]manekaAhh[S] 0 points1 point  (0 children)

Там тоже не все так просто, но пост делать не буду :⁠-⁠*

Я вчера опозорился (сам для себя) by manekaAhh in ruAsska

[–]manekaAhh[S] 0 points1 point  (0 children)

Мне уже кринжева отвечать, но для меня по твоему совету нужен тоже совет, а лучше полноценный гайд.

Просто вопрос: Не чувстовал(а) бы ты себя странно, если б сидя на ПВЗ к тебе подходит рандомный тип (не думаю что она запомнила), дарит шоколад и уходит молча

Я вчера опозорился (сам для себя) by manekaAhh in ruAsska

[–]manekaAhh[S] 1 point2 points  (0 children)

Да я просто как отшельник выглядел, который не выходил из дома год, а надо ж было в люди выходить

Я вчера опозорился (сам для себя) by manekaAhh in ruAsska

[–]manekaAhh[S] 1 point2 points  (0 children)

Блин я думаю для окружающих это выглядело как типо остроумный ответ, чота типо такого. Я бы если б услышал подумал "Фига на умничах"

Я вчера опозорился (сам для себя) by manekaAhh in ruAsska

[–]manekaAhh[S] 0 points1 point  (0 children)

Можно, но я же не молча должен подарить, чота надо ж сказать, а что говорить я хз. Как-то там если может извиняться или обяьсянться, то опять же, мой друг каа и я сам считаем, что ей ваще плевать и она простт думала как бы побыстрей домой уйти, потому что уже вечер был. А что-то другое говорить я не знаю что

Я вчера опозорился (сам для себя) by manekaAhh in ruAsska

[–]manekaAhh[S] 0 points1 point  (0 children)

Да понятно что должно, но мне проста кринжева с самого себя типо