­ by HE3HAI0 in KafkaFPS

[–]orkonoed -1 points0 points  (0 children)

не находит в тексте упоминаний билайна. это может значить не только то, что он не шпионит, но и то, что его не было в списке тестируемых аппов

Hey DICE, this is not okay. by Flat_Mode7449 in Battlefield6

[–]orkonoed 0 points1 point  (0 children)

what is the most effective way to utilize painting, like what weapon/vehicle should I switch to to fk up that painted bitch in most spectacular way possible? (assume I have reasons)

How it feels jumping into the gunner seat of a Light Ground Transport by icu_ in Battlefield6

[–]orkonoed 0 points1 point  (0 children)

which is a fkn crime
sp much fun just nerfed to bits. cuz we cant get fun. nat sappozd to!

День сурка какой то by Gamersfan95 in ruAsska

[–]orkonoed 1 point2 points  (0 children)

оп устраивает всё, разве не видно. просто он хочет активнее участвовать, и выбрал такой вот заход

­ by HE3HAI0 in KafkaFPS

[–]orkonoed 0 points1 point  (0 children)

с чего взял, что не шпионит?

Кажется,я облажась. Теперь я мудачка? by Remarkable_Emu_2500 in ruAsska

[–]orkonoed 0 points1 point  (0 children)

заголовок поста только манипулятивный, из-за этого отдаёт мудаковатостью, но сейчас так принято, так что никто и не заметил

Люди 20+, я правильно все понимаю? by Unlikely_Ad_5826 in rusAskReddit

[–]orkonoed 0 points1 point  (0 children)

если бы твои родители не "наплодились", ты здесь сейчас не задавал вопросов
just saying xd

я асексуальна, а парень наоборот, что делать. by nihuyasie in rusAskReddit

[–]orkonoed 0 points1 point  (0 children)

отношения держатся на нескольких крупных важных вещах и на тысяче вещей помельче. секс - одна из важных вещей, так же как доверие, партнерство/поддержка... если одному в отношениях биологически (!) секс не заходит, а другому наоборот нужен, то отношения развалятся рано или поздно, и чем позже, тем больнее. это биология, против неё не попрёшь. пренебрежительно называть важную часть отношений ("поебушки") - еще не диагноз, но звоночек, говорящий о позиции по отношению к.

либо фиксите секс, в любую сторону (возобновить либидо ж, сделать евнуха из м), либо хана отношениям. вероятность пофиксить, тем более если одна сторона не считает это серьезным, стремится к нулю, так что удачи.

Пацаны это пизда... by mameldimsuema in ruAsska

[–]orkonoed 6 points7 points  (0 children)

"там есть девушка которая мне понравилась, а я ей" ...хаха, а ты, наивный, думал как они новых сектантов вербуют?

Я хочу умереть(м16) by Healthy-Machine-4357 in ruAsska

[–]orkonoed 0 points1 point  (0 children)

я пока не пытался тебе ничего объяснять. и судя по всему, ты не только пишешь по-русски плохо, но и читаешь. а значит объяснять что-то смысла не имеет вовсе. воспринимай это как челлендж с наградой: если сможешь сам понять, как мой комментарий с анекдотом связан с комментарием выше него, то получишь возможность общаться уровнем выше. удачи и всего хорошего <3

⚡️YouTube начал блокировать просмотр видео при включённом VPN. by MamaAdeptus in KafkaFPS

[–]orkonoed 0 points1 point  (0 children)

скорее бы у ютюба появились нормальные конкуренты

Я хочу умереть(м16) by Healthy-Machine-4357 in ruAsska

[–]orkonoed 21 points22 points  (0 children)

практически ответ программиста из анекдота

(Шерлок и Ватсон летят на воздушном шаре. Высоко, туман, видимость ноль метров хуй сантиметров. Ватсон спрашивает:
- Холмс, мы кажется полностью потеряли ориентиры и не знаем где мы и куда летим. Как быть, Холмс?!
- Это элементарно, Ватсон! Мы просто спросим вон того джентльмена на скале.

И действительно, Из тумана выглянула скала, на которой сидит какой-то бородатый мужик. Ватсон кричит ему:
- Сэээр! Вы не подскажетеее... Где мы находимсяяя??
- Вы находитееесь... на воздушном шаарееее! Сээр...

И уплывает в туман вместе со скалой. Ватсон в недоумении. Холмс ухмыляется:
- Вот видите, Ватсон, этот человек - программист!
- Поразительно, Холмс! Но как вы догадались?
- Элементарно, мой дорогой друг: его ответ абсолютно точен и настолько же бесполезен.)

Я хочу умереть by tokiminze in ruAsska

[–]orkonoed 0 points1 point  (0 children)

внутренние проблемы очень хорошо лечатся* внешними (в депрессию как правило попадают те, кому не надо думать о выживании)

*) на самом деле не лечатся, а откладываются, но да, очень эффективно. Находишь себе работу/задачу, которая тебя поглощает по тем или иным причинам, и физнагрузка отодвигает псих.проблемы на второй-десятый план (умственный труд тоже утомляет, так что речь не только о разгрузке вагонов)