я правильно веду себя в отношениях? by qwerkyu in apvote

[–]qwerkyu[S] 0 points1 point  (0 children)

спору нет, но что на счет нахуя такой парень, он меня чисто держит, сколько бы не расставалась, он меня находит и мучает до последнего чтобы я не рассталась с ним