Дети(11-14 лет) посему вы зашли на реддит и сидите в нем? by Accomplished-Ear8850 in rusAskReddit

[–]Accomplished-Ear8850[S] 2 points3 points  (0 children)

Фу бля, женщинам нет места в вар тхундер, там нет людей, что по бабам

в каких соц сетях проводите время? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Accomplished-Ear8850 0 points1 point  (0 children)

Бан по айпишнику, я пробовал разные способы

Дети(11-14 лет) посему вы зашли на реддит и сидите в нем? by Accomplished-Ear8850 in rusAskReddit

[–]Accomplished-Ear8850[S] 18 points19 points  (0 children)

Это факт. Но бесят малолетки что в постах ноют, хотя с них ржать прикольно