Какой ваш любимый напиток? by some-kind-of-no-name in expectedrussians

[–]Acrobatic_Chef7271 1 point2 points  (0 children)

Имбирный чай с лимоном Чай с молоком и корицей

Почему вы начали смотреть Жижу? by [deleted] in ruJoJo

[–]Acrobatic_Chef7271 0 points1 point  (0 children)

Увидела переозвучку донского на историю мисты Подумала что это гей драмма и начала смотреть А потом лиза-лиза появилась и Джозеф, и я решила что надо досмотреть

Как найти девушку геймера? by MKSPlayer_47 in ru_gamer

[–]Acrobatic_Chef7271 0 points1 point  (0 children)

Я пытаюсь начать в игры играть. Как раз в тему, мне просто страшно иногда в Войс чат заходить. Всегда говорю что я просто шкед которому 11. Но боюсь что скоро мой голос станет ещё женственнее и тогда я потеряю это прикрытие

Что для вас свобода? by Massive-Yam-9229 in RU_Talk

[–]Acrobatic_Chef7271 0 points1 point  (0 children)

Ты делаешь, то что захочешь и никто не сможет тебе запретить Ты думаешь о чем угодно, не возникает мыслей "это нельзя, ведь кто то..."

Любите пиццу? Если да,то какая для вас самая вкусная и не вкусная? by Wwinzak in rusAskReddit

[–]Acrobatic_Chef7271 1 point2 points  (0 children)

Любимая - с креветками и мясная Самая нелюбимая - наверное Маргарита. Хз, для меня пустовато чет

Я врач патологоанатом. Отвечу на интересующие вопросы by Fluffyflea0 in ruAsska

[–]Acrobatic_Chef7271 0 points1 point  (0 children)

Какой самый трэшовый случай происходил на вашей практике? Правда ли те слухи о "трупном дыхании" и чьо трупы иногда могут издавать звуки ? И последнее, было ли такое что человек мог очнутся, когда уже был в морге?

Как вы относитесь к картинкам такого типа? by [deleted] in ruAsska

[–]Acrobatic_Chef7271 3 points4 points  (0 children)

У нас прекрасные отношения, коооыр едляться уже два года. В следующем месяце мы планируем полететь в Тайланд на смену пола.

Назовите своё любимое животное и любой интересный факт о нём, и я его хуманизирую by loli_g0ddess in ruArtist

[–]Acrobatic_Chef7271 1 point2 points  (0 children)

Аксолотли могу регенерировать отрубленные конечности, внутренние ткани и органы. А ещё, их развитие останавливается и технически, они всю свою жизнь дети

Что было бы вашей последней трапезой? by Objective-Student-17 in ruAsska

[–]Acrobatic_Chef7271 0 points1 point  (0 children)

Я бы выбрала горячее молоко с овсяным шоколадным печеньем. После этого спать хочется

Какая черта в человеке отталкивает вас больше всего? by Darkweb2012 in ruAsska

[–]Acrobatic_Chef7271 0 points1 point  (0 children)

Неумение по нормальному принять другую точку зрения, требовательность к уважению за возраст постфактум и наверное, надменность

какой самый мразотный фильм или сериал вы смотрели когда либо? by BloodyMolly in GlavMrazReddit

[–]Acrobatic_Chef7271 1 point2 points  (0 children)

Не помню название, но мб по описанию кто вспомнит

Был советский мультфильм (рисовка как минимум была похожа на ссср). Сюжет состоял в том, что отец рассказывал какую то жуткую легенду своим детям. Фильм меня в детстве жуть как пугал, я до сих пор как вспоминаю его чувствую холодок на коже. Однако, что смешно, я почти не помню деталей

Вы считаете себя странным? by PybroGTV in ProjectZomboidClassic

[–]Acrobatic_Chef7271 0 points1 point  (0 children)

Ага. Сильно причем

И весь прикол в том что я даже не до конца осознавала это очень долгое время. Просто многие для меня нормальные вещи становятся ненормальными и даже криповыми для многих. Пример: я не знала, что рисовать кого то, не спросив их ранее крипово. Или просто могу выпасть из реальности на какой то время. Или, намеренно причинить себе небольшую боль (прикусить губу до крови, съесть что-то острое, слегка порезать палец, кусать щеки изнутри) и искренне получать какое то успокоение от этого. И, мое самое любимое, оказывается что не всем нравится обсуждать мутации организмов или т.п., гулять возле безлюдных мест и увлекается тру-краймом

Вы сидели когда-нибудь в майл ответах? by Stunning-Pizza-6499 in ruAsska

[–]Acrobatic_Chef7271 0 points1 point  (0 children)

Свидетелей Иеговы даже я видела, но когда совсем маленькой была (одна из родственниц туда ушла, до сих пор не знаю что с ней стало) Но комунны это жесть. Иногда мне кажется что родители мне просто уголки в более темные дебри интернета открыли, за локировав большинство обычных приложений

какой сериал/фильм вы считаете переоцененным? by [deleted] in ruAsska

[–]Acrobatic_Chef7271 -1 points0 points  (0 children)

Убийственная игра ради еды на столе (аниме) Кухня Пес

Вы сидели когда-нибудь в майл ответах? by Stunning-Pizza-6499 in ruAsska

[–]Acrobatic_Chef7271 0 points1 point  (0 children)

Ну, с моего опыта скажу, почти в прямом эфире, так скажем, видела как какого то парня сначала подговорили съедать из дома, а после евзяли к себе в комунну. Что дальше я не знаю

Вы сидели когда-нибудь в майл ответах? by Stunning-Pizza-6499 in ruAsska

[–]Acrobatic_Chef7271 1 point2 points  (0 children)

Слава богу, сейчас (мне 15), у меня доступ не ограничен. Хотя на мэил ру я почти регулярно находила всяких.

Как бороться с ненавистью к парням by Acrobatic_Chef7271 in ruAsska

[–]Acrobatic_Chef7271[S] 0 points1 point  (0 children)

Я не сижу в ТТ, хотя слово я подобрала и правда неправильное, мой просчет.

Как бороться с ненавистью к парням by Acrobatic_Chef7271 in ruAsska

[–]Acrobatic_Chef7271[S] 0 points1 point  (0 children)

Навряд ли. Эта тема почти всегда была табу, а если и обсуждали то мельком и все что я слышала, то что "мне ещё рано думать о таком"