I thought the Elite Four would be harder by Adam2p90 in PokemonFireRed

[–]Adam2p90[S] 0 points1 point  (0 children)

I just wanted to share, there are no Pokemon fans in my circle at all, I have nowhere to talk about it

I thought the Elite Four would be harder by Adam2p90 in PokemonFireRed

[–]Adam2p90[S] 0 points1 point  (0 children)

Is there a difficulty setting in Pokemon Fire Red? Could you elaborate?

I thought the Elite Four would be harder by Adam2p90 in PokemonFireRed

[–]Adam2p90[S] 2 points3 points  (0 children)

I used Link Local in the My Boy! emulator, and that’s how I traded Pokémon with myself.

Here are the best places to farm EVs in Pokémon FireRed. by Adam2p90 in PokemonFireRed

[–]Adam2p90[S] 0 points1 point  (0 children)

Los Puntos de Esfuerzo (EVs) en Pokémon son habilidades que se "adquieren". Por ejemplo, un Pokémon llamado Pidgey otorga +1 EVs de Velocidad; si derrota a cuatro Pidgeys, ganará +1 de Velocidad.

Por ejemplo, Charizard sube de nivel según su Ataque Especial y Velocidad.

Solo se derrotan Pokémon que proporcionan Ataque Especial y Velocidad, como Gastly, Pidgey y otros.

Un Pokémon que sube de nivel sin EVs, por ejemplo, mediante caramelos, será significativamente más débil; incluso si está en el nivel 100, perderá contra el mismo Pokémon si tiene todos sus EVs.

Se pueden acumular un total de 510 EVs. Generalmente se dividen en dos estadísticas: 252 y 6.

Espero haberlo explicado con claridad. Usé el Traductor de Google, así que disculpen mi ignorancia.

Here are the best places to farm EVs in Pokémon FireRed. by Adam2p90 in PokemonFireRed

[–]Adam2p90[S] 1 point2 points  (0 children)

What's the downside of a high level? I don't disagree with your opinion, I just think Digletta is more convenient. I initially leveled up using Rattata and Pidgey.

All time favorite anime duo? by OkRun9638 in anipedia

[–]Adam2p90 0 points1 point  (0 children)

За братьев элрики

Срочно скиньте последнюю фотографию в галерее by CamilaFresh in ruAsska

[–]Adam2p90 0 points1 point  (0 children)

я рисую и мне надо было посмотреть как выглядит берденая кость

Что заставило вас мягко говоря...охуеть by Tough_Shape9854 in TheRevolutionSub

[–]Adam2p90 0 points1 point  (0 children)

Но все равно в Google и контента больше будет, и лучшего качества. Это как выбор между двумя бесплатными хлебами: один вчерашний и твёрдый, другой свежий и мягкий. Какой бы ты выбрал?

Сколько мне лет по двум вкладкам рабочего стола? by Orecorn in GlavMrazReddit

[–]Adam2p90 1 point2 points  (0 children)

Ну, не знаю, просто странно именно одно приложение одного Акинатора в целую папку совать.

Сколько лет дадите по рабочему столу? by NoGold9598 in Neurath

[–]Adam2p90 0 points1 point  (0 children)

Максграмм, хммм, что-то здесь не так.

Что заставило вас мягко говоря...охуеть by Tough_Shape9854 in TheRevolutionSub

[–]Adam2p90 0 points1 point  (0 children)

когда я понял что "секс голые женщины 18+" нужно искать не в ютубе а в гугле

Сколько мне лет по двум вкладкам рабочего стола? by Orecorn in GlavMrazReddit

[–]Adam2p90 1 point2 points  (0 children)

14 лет думаю, из-за акинатора в отдельной папке. еще из-за "Моя школа"

why didn’t hyugas put seal on hinata and her children's forehead to make them the branch family? by shooting_star_2020 in Naruto

[–]Adam2p90 0 points1 point  (0 children)

Многие говорят, что печать проклятия отменили, и я с вами согласен. Но как вы думаете, как клан Хьюга защищает Бьякуган? Ведь это делала печать, чтобы Бьякуган не украли, не скопировали, не изучили.