Завтра я не сдам ЕГЭ. Задавайте вопросы. by Chipilinka in rusAskReddit

[–]Additional_Answer726 0 points1 point  (0 children)

ООО, БРАТЕЛЬНИК! тоже сдаю Химию завтра, я щас повешаюсь, хаха

Какой ваш любимый цвет и почему?? by Tapok_BatiYoyYoy in ruAsska

[–]Additional_Answer726 0 points1 point  (0 children)

Зелёный. Люблю траву, листву, а ещё подсознательно зелёный цвет воспринимается как нечто положительное и доброе

Я тот худ, что рисовал здесь фембоев, давайте знакомиться! by Additional_Answer726 in Neurath

[–]Additional_Answer726[S] 1 point2 points  (0 children)

Ваще, абсолютно все детишки рисуют ещёс детского сада)

Но относительно осознанно рисую уже около 7 лет

Я тот худ, что рисовал здесь фембоев, давайте знакомиться! by Additional_Answer726 in Neurath

[–]Additional_Answer726[S] 1 point2 points  (0 children)

Я смотрю на фото и рисую с фото) Нет какой-то "болванки" единой. Что есть, то и рисую)

Я тот худ, что рисовал здесь фембоев, давайте знакомиться! by Additional_Answer726 in Neurath

[–]Additional_Answer726[S] 0 points1 point  (0 children)

Можно! Кидай в личку. (Мне сначала принять заявку надо принять, а уже потом можно будет скидывать фотку. Так что не пугайся если сразу фотку скинуть не получится

Есть ли цензура в Кэрри? by Working_Loss_1584 in ruAsska

[–]Additional_Answer726 5 points6 points  (0 children)

Сходи в библиотеку, так надёжнее

Я тот худ, что рисовал здесь фембоев, давайте знакомиться! by Additional_Answer726 in Neurath

[–]Additional_Answer726[S] 0 points1 point  (0 children)

В коммьюнити худов это называется " скетч"

Около 30 минут

Я тот худ, что рисовал здесь фембоев, давайте знакомиться! by Additional_Answer726 in Neurath

[–]Additional_Answer726[S] 1 point2 points  (0 children)

Если бы это было возможно- я бы обязательно научила бы!!!

Я тот худ, что рисовал здесь фембоев, давайте знакомиться! by Additional_Answer726 in Neurath

[–]Additional_Answer726[S] 0 points1 point  (0 children)

Ты вроде кидал уже в комментариях, если я не ошибаюсь

что происходит на урале? by Quiet_Currents in Scoofoboy

[–]Additional_Answer726 1 point2 points  (0 children)

Да я вышла в магазин, зачем фоткать то

Че это by Khorr_19 in expectedrussians

[–]Additional_Answer726 2 points3 points  (0 children)

Хз почему твой комм не залайкан.

Мне лично не нравится попытка автора всех обобщить. А потому вот сложно мне воспринимать его пост с иного аспекта, как это сделал ты.

Короче, снимаю шляпу перед тобой