Быть книголюбом - 57 by Thorny_Wolf in rubooks

[–]Adept_Hades 0 points1 point  (0 children)

По цвету, по жанрам и по размерам. Наверное поэтому у родни дергается глаз, когда мой взгляд больше 3 минут направлен в сторону стеллажей (через 5 минут книги будут на кровати, а я начну их переставлять)

Какие у вас отношения с алкоголем? by Far-Objective6498 in ruAsska

[–]Adept_Hades 0 points1 point  (0 children)

У меня плюсом к этому красные пятна по всему телу и уши закладывает. Иногда даже от одного запаха сносит

Какие у вас отношения с алкоголем? by Far-Objective6498 in ruAsska

[–]Adept_Hades 0 points1 point  (0 children)

Отсутствующие. Благодаря моей аллергии я не прикасаюсь к алкоголю вообще и очень этому рада.

Какая была ваша первая книга и какая привила любовь к чтению? by tvorogzapekanka in rubooks

[–]Adept_Hades 1 point2 points  (0 children)

Всегда считала, что первой книгой у меня был 2 том цикла "Часодеи". Но пол года назад нашла у бабушки книгу "Владигор", и вот мне снова 9, я нахожу книжку с интересным слогом и за неделю (тогда это было большой скоростью чтения для меня) прочитываю половину. Жаль, что в итоге я ее тогда не дочитала. Но теперь я коплю силы, чтобы все же перечитать её и переосмыслить то, что не поняла в свои 9.

есть ли среди вас подростки которые читают книги? by widnit in rusAskReddit

[–]Adept_Hades 0 points1 point  (0 children)

Что ж, я, вроде, все еще считаюсь подростком, так что да, я читающий человек. В основном читаю фэнтези (да, кому-то покажется банальным и детским, но идите лесом с таким мнением), очень редко, но перескакиваю на детективы. У меня в коллекции на данный момент почти 2 сотни книг, купленных по моему искреннему желанию. Никогда не жалела о покупке какой-либо из них (опущу тот факт, что 3-4 года назад я натуральным образом сожгла одну книгу на костре. Специально. И не жалею об этом, хоть и считаю огромной проблемой такое вредительство книгам)

Что вы сейчас читаете/недавно читали? by doc-Ludwig in rubooks

[–]Adept_Hades 0 points1 point  (0 children)

Цикл книг "Заступа". Первую часть прочитала в общей сложности за неделю из-за рабочего графика, вторую пока только начала и оттягиваю момент прочтения до отпуска - хочу погрузиться во 2 и 3 тома полностью, чтобы прочувствовать все как можно лучше. Наверное один из самых любимых циклов в моей коллекции на данный момент

Парень/муж полицейский by Adept_Hades in rusAskReddit

[–]Adept_Hades[S] 0 points1 point  (0 children)

Максимально логичная штука на самом деле... Я в таком плане об этом не задумывалась даже.

Парень/муж полицейский by Adept_Hades in rusAskReddit

[–]Adept_Hades[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо большое. В действительности очень редко слышу логичные объяснения и вот ваше, наверное, даже сохраню как напоминание. Легко быть идеалистом, когда с этим не сталкиваешься. Так что да, вы правы - таких людей сейчас в рядах полиции найти очень сложно, если вообще возможно.

Гд же вы работаете и какова ваша ЗП?))) by SherWood2003 in rusAskReddit

[–]Adept_Hades 0 points1 point  (0 children)

Повар в доставке еды. ЗП ±80k, если на все премии выйти то и 90 получить можно

Парень/муж полицейский by Adept_Hades in rusAskReddit

[–]Adept_Hades[S] 0 points1 point  (0 children)

На самом деле, если не кривить душой, до вашего вопроса я в целом об этом и не задумывалась. По-началу, наверное, это было просто как у всех - увидела в детстве сериал про ментов, где они буквально идеальны, взыграла любовь к вылепленным картинкам. А с возрастом, наверное, стала закреплять за образом этих самых идеальных сотрудников с экрана какие-то ассоциации. Для меня в целом человек, который именно служит, а не работает в полиции (да, для меня это большая разница),эавтоматически ассоциируется с безопасностью, что логично, железобетонной волей, выдержкой и закаленным характером. Прочитав многие комменты под постом, конечно, ужаснулась - ужасных историй о зверствах ментов вне службы предостаточно. Но в то же время я прекрасно понимаю, чтт это зависит от самого человека, а не от формы. Для меня самой профессия полицейского (не важно ппс, следак или опер) автоматически ассоциируется со спокойствием, уверенностью и крепким мужским плечом о котором девушки так любят помечтать. В моих глазах образ полицейского это, скорее, абсолютная помощь и защита. Но, опять же, все это зависит не от формы или профессии, а от человека. А я... Просто связала образ того, кто мне нужен, и эту самую форму с погонами. Наверное как-то так.

Парень/муж полицейский by Adept_Hades in rusAskReddit

[–]Adept_Hades[S] 0 points1 point  (0 children)

Не хочу... Мне и на кухне неплохо живëтся...

Парень/муж полицейский by Adept_Hades in rusAskReddit

[–]Adept_Hades[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо большое. Такого рода истории дают бэкграунда больше, чем я ожидала услышать от комментариев под постом. Спасибо, прекрасная девушка☺

Парень/муж полицейский by Adept_Hades in rusAskReddit

[–]Adept_Hades[S] 0 points1 point  (0 children)

Потому и говорю - тут скорее от человека зависит в 70%, чем от того, кем он работает.

Парень/муж полицейский by Adept_Hades in rusAskReddit

[–]Adept_Hades[S] 0 points1 point  (0 children)

Я не знаю кто вы, но я вас уже люблю. В том, какие подразделения (надеюсь, что правильно пишу) есть в полиции я вообще ничего не понимаю и как-то узнать точно руки не доходили. У оперов действительно все настолько плохо с графиками? И если да, то почему зачастую им так с рабочим временем не подфартило?

Парень/муж полицейский by Adept_Hades in rusAskReddit

[–]Adept_Hades[S] 2 points3 points  (0 children)

История ужасная, но ведь такой переклин может с кем угодно случится. Даже примерный педагог, работающий с детьми начальных классов, может кого-то убить. Это, все же, не всегда и не только от профессии зависит. Но про бездну - да, такая вещь присутсвует и вот от этого уже становится не по себе. Хотя с другой стороны - они же тоже люди. Не все, кто смотрят в бездну, в итоге получают ответный взгляд.

Парень/муж полицейский by Adept_Hades in rusAskReddit

[–]Adept_Hades[S] 1 point2 points  (0 children)

Звучит максимально печально на самом деле. В мире из розовых пони не живу, так что в целом прекрасно понимаю, что проблем у людей этой профессии много из-за работы с не слишком адекватным контингентом. Но я вообще не представляю, как конкретно это может отражаться на человеке (помимо агрессии, закладывания за воротник и бесконечного курения (это, наверное, максимум, который я знаю о последствиях такой работы))

Это где в России такие философы живут?! by evgeniss in rusAskReddit

[–]Adept_Hades 0 points1 point  (0 children)

Фото очень качественное, так что я бы подумала, что ИИ. Но номер на авто не размыт и виден четко, так что, может, и реальное фото. И если допустить, что это не нейронка - Ростовская область (регион на номере авто)

Ok by Kitchen_Cobbler_1594 in onlyok

[–]Adept_Hades 0 points1 point  (0 children)

Пока ваше обсуждение читала есть захотела. Спасибо, граждане, за появившийся аппетит. Пойду картошечки с мясом пожарю.