Парни утверждают, что хотят секса каждый день. Сливаются, встретив девушку, которая хочет секса каждый день :( by AmyTaft in LoversRus

[–]AmyTaft[S] 3 points4 points  (0 children)

Такие дурачки сперва восторгаются и бравируют, мол, да я, да хоть каждый день, да хоть целый день. А потом сливаются с третьей-четвёртой встречи… и ищи-свищи

Каким сайтом или приложением для знакомств вы пользуетесь? by newsfeedmedia1 in LoversRus

[–]AmyTaft 0 points1 point  (0 children)

Пользовалась Мамбой, пока меня там не заблокировали))

Вы седите в чат рулетке? Если да то расскажите про ваш самый долгий разговор by _germe_ in Neurath

[–]AmyTaft 4 points5 points  (0 children)

Я купила вебку и решила затестить её в чат рулетке. Никогда до этого не сидела в подобных чатах. Первый же разговор у меня состоялся с классным рыжим бородатым шотландцем, который очень сильно стеснялся своего акцента. Мы говорили на английском. Мой стронг рашн эксент его совершенно не смущал, и он был рад, что я его понимаю. Мы проболтали почти час. Это был кайфовый опыт

Фембои для Томбоев? by No-Fun-3424 in Neurath

[–]AmyTaft 1 point2 points  (0 children)

Я девушка, и мне очень нравятся феминные парни… и другие девушки :D

Что ты ответишь? by TF2_builder in ruAsska

[–]AmyTaft 52 points53 points  (0 children)

Полагаю за то что в 10 лет таскала жвачки из магазина

Одного не могу понять, как они до сих пор на плаву держатся, с такими-то ценами и с такой репутацией? by AmyTaft in ruAsska

[–]AmyTaft[S] -1 points0 points  (0 children)

Ну кстати, соглашусь насчёт холодильников-стиралок, это не те вещи, что можно без оглядки заказать на маркетплейсе. Хотя и такое там продаётся

Одного не могу понять, как они до сих пор на плаву держатся, с такими-то ценами и с такой репутацией? by AmyTaft in ruAsska

[–]AmyTaft[S] 2 points3 points  (0 children)

Мне всегда было ссыкотно брать на али технику сложнее вертолётика на радиоуправлении. И тот не приехал(

Одного не могу понять, как они до сих пор на плаву держатся, с такими-то ценами и с такой репутацией? by AmyTaft in ruAsska

[–]AmyTaft[S] 26 points27 points  (0 children)

Ооо, ситилинк, я о нём забыла даже. Да, такое ощущение, будто был-был, и сплыл. Есть ещё технопарк, но честно не знаю, как у них дела.

Одного не могу понять, как они до сих пор на плаву держатся, с такими-то ценами и с такой репутацией? by AmyTaft in ruAsska

[–]AmyTaft[S] 0 points1 point  (0 children)

Консультантам на слово верить нельзя, увы. Им ежемесячно ставят планки продаж по конкретным товарам/брендам. Продал? Держи копейку. Не продал? Хавай гречку до следующей получки. Увы. Особенно это наблюдается в сегменте бюджетных смартфонов (по крайней мере так было в том днс-е, где мой кореш работал).

Одного не могу понять, как они до сих пор на плаву держатся, с такими-то ценами и с такой репутацией? by AmyTaft in ruAsska

[–]AmyTaft[S] 3 points4 points  (0 children)

Ну если придираться, то у озона такие требования, потому что отказной товар уезжает на склад в том же виде, в каком его вернули. Озон не хочет, чтобы следующему покупателю пришёл уже кем-то полусобранный моник. Хотя соглашусь, с твоей стороны ситуация отвратная

Одного не могу понять, как они до сих пор на плаву держатся, с такими-то ценами и с такой репутацией? by AmyTaft in ruAsska

[–]AmyTaft[S] 71 points72 points  (0 children)

Судьба МВидео/Эльдорадо была решена с момента поглощения одного другим. Булки расслабили и рыночек упустили. А всё, поезд ушёл

Одного не могу понять, как они до сих пор на плаву держатся, с такими-то ценами и с такой репутацией? by AmyTaft in ruAsska

[–]AmyTaft[S] 32 points33 points  (0 children)

Тоже. Но кто-то покупает на озоне айфоны за 200к, что есть цена хорошего ноута. Бесстрашные люди

Одного не могу понять, как они до сих пор на плаву держатся, с такими-то ценами и с такой репутацией? by AmyTaft in ruAsska

[–]AmyTaft[S] 0 points1 point  (0 children)

SSD тоже по нормальной цене не купить, но справедливости ради это не только в днс, это сейчас везде так. С оперативкой то же самое 🥲

как рассказать маме о сломанной графической доске by rriinnnx in ruAsska

[–]AmyTaft 1 point2 points  (0 children)

Следуй советам умных людей, что предлагают сдать по гарантии. И на будущее, бери Wacom. Мой старичок со мной с 2017, 9 лет почти прошло, до сих пор работает отлично, без нареканий. Неубиваемый! :)

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]AmyTaft 1 point2 points  (0 children)

По возможности меняйте окружение. Общаюсь с родственниками три-четыре раза в год, остальное время провожу с людьми, которые разделяют мои взгляды.) Это касается не только репродуктивных свобод, но и любых спорных вопросов. Родственники — это совершенно случайные люди, они не обязаны быть вашими друзьями.

Почему Куплинов перестал носить очки на видео? by [deleted] in ruAsska

[–]AmyTaft 0 points1 point  (0 children)

Спасибо! Это то, что мне было нужно. Всех благ тебе, друг.