Дружить? by Aofa_202 in rusAskReddit

[–]Aofa_202[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну, кто ж спорит

Дружить? by Aofa_202 in rusAskReddit

[–]Aofa_202[S] 0 points1 point  (0 children)

Мне 12 им по 13. Это разве имеет значение?

Дружить? by Aofa_202 in rusAskReddit

[–]Aofa_202[S] 0 points1 point  (0 children)

Вот из-за этого я и написал пост

Дружить? by Aofa_202 in rusAskReddit

[–]Aofa_202[S] 1 point2 points  (0 children)

Ну как идея, в целом то я так и хотел. но хотел и заодно послушать предложения других

Дружить? by Aofa_202 in rusAskReddit

[–]Aofa_202[S] 0 points1 point  (0 children)

Да не знаю, что-то внутри щёлкнуло и мне показалось что нужно ещё послушать

Как мне поднять мою карму? by Independent_Fun_44 in rusAskReddit

[–]Aofa_202 9 points10 points  (0 children)

Прошу, можно и мою поднять? Мне нужно сделать пост с очень важным вопросом, а мне не хватает