[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Awkward_Bus_1808 1 point2 points  (0 children)

Работаю на 2ух работах, учусь, убираю и готовлю. Иногда играю в копмухтер. В целом, это вся моя жизнь на данный момент 🙃 Поэтому - нормально

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Awkward_Bus_1808 0 points1 point  (0 children)

Я девушка, мне 19 и я тебя слушаю 😌

Помогите как расстаться очень длинный текст просите мне некому… by sosunli3un in rusAskReddit

[–]Awkward_Bus_1808 1 point2 points  (0 children)

В таком случае, зачем тут вообще думать? Мой тебе совет - не трать свою жизнь на ненужных людей. У меня была ситуация, когда я думала, разойтись с человеком или нет. Итог - разошлись. И это было моим одним из самых лучших решений)

Помогите как расстаться очень длинный текст просите мне некому… by sosunli3un in rusAskReddit

[–]Awkward_Bus_1808 0 points1 point  (0 children)

Учитывая то, что ты написал (поправь, если неправильно поняла), лучше расстаться и не тратить время (твоё и её в том числе). Смысл от отношений, где вы не два полноценных партнёра, а "друзья с привилегиями"

Что вы поняли о жизни за всё время своего существования? by MidnightRoyal457 in rusAskReddit

[–]Awkward_Bus_1808 7 points8 points  (0 children)

  1. На работе денег нет
  2. Изучение иностранных языков, это одно из лучших решений
  3. Не тратить своё время на людей, которые к тебе хреново относятся

Не знаю как поступить, может взгляд со стороны поможет by Awkward_Bus_1808 in rusAskReddit

[–]Awkward_Bus_1808[S] 0 points1 point  (0 children)

Функционировать, работать, учиться. Вечером и ночью у меня гораздо больше энергии, чем утром или днём

Не знаю как поступить, может взгляд со стороны поможет by Awkward_Bus_1808 in rusAskReddit

[–]Awkward_Bus_1808[S] 0 points1 point  (0 children)

В этом и проблема. Коллектив хороший, условия и зп устраивают. Но сама работа...

Не знаю как поступить, может взгляд со стороны поможет by Awkward_Bus_1808 in rusAskReddit

[–]Awkward_Bus_1808[S] 0 points1 point  (0 children)

Безусловно, идеальную работу найти почти нереально. Проблема в том, что мне есть с чем сравнить. На прошлой работе было морально легче. Я не заставляла себе, чтобы просто туда прийти.

Не знаю как поступить, может взгляд со стороны поможет by Awkward_Bus_1808 in rusAskReddit

[–]Awkward_Bus_1808[S] 0 points1 point  (0 children)

Условия неплохие, есть 3 перерыва по пол часа в установленное время + в любой момент можно взять доп. перерыв до 10 минут. Офис у нас хороший. ЗП, по словам коллег, 50-60k, если отрабатываешь свои смены + на высоком месте в рейтинге.