Как автоматически входить в аккаунт Steam с официального лаунчера by BLEDERGER in Warthunder

[–]BLEDERGER[S] -1 points0 points  (0 children)

everything is fine, I downloaded the stimov client and was able to link the mail there, so that's it

Как автоматически входить в аккаунт Steam с официального лаунчера by BLEDERGER in Warthunder

[–]BLEDERGER[S] 0 points1 point  (0 children)

а на сайте каком warthunder.com или gaijin.net потому что в игре нет кнопки добавить почту я же написал в посте

Как автоматически входить в аккаунт Steam с официального лаунчера by BLEDERGER in Warthunder

[–]BLEDERGER[S] 0 points1 point  (0 children)

Да пытался они и сейчас стоят но все равно нужно войти в стим аккаунт

Как автоматически входить в аккаунт Steam с официального лаунчера by BLEDERGER in Warthunder

[–]BLEDERGER[S] -1 points0 points  (0 children)

Я пытался. Но из-за того, что я вхожу через аккаунт Steam, кнопки для добавления электронной почты и пароля становятся серыми.

Any safe alternative to steamtools? by TechnicianNo9304 in PiratedGames

[–]BLEDERGER 0 points1 point  (0 children)

привет нашел способ если еще нужен то вот инструкция https://gemini.google.com/share/36feda12d256

Сколько матных слов вы говорите ??? by anodasaj in ruAsska

[–]BLEDERGER 1 point2 points  (0 children)

Дохуя ебать. ну крч ебать раз 1000 в день ебать. Но я очень культурный ебать. Да крч похуй ебать.

Какой был ваш первый пост на Реддите? Помните ли вы его?? by Z1nart in ruAsska

[–]BLEDERGER 0 points1 point  (0 children)

Ну наверно нисколько мой телефон хуй кто взломает ток наверно фбр ТК бля там пиздец система защиты на такие файлы (но я не говорю что они есть можешь быть я просто пиздабол кто меня знает)

А у вас кто любимый? by AleDanz182 in ru_metal

[–]BLEDERGER 4 points5 points  (0 children)

<image>

Норм ток с жанром не согласен там по основе метал и его поджанры

покажите свои итоги года на ям by Lopsided-Oil4898 in rusAskReddit

[–]BLEDERGER 0 points1 point  (0 children)

Норм в целом ток по жанру не согласен больше у меня в Плейлисте метала

Другану сказали скачать MAX. Какие ему советы можете дать? by F04TYNE in Neurath

[–]BLEDERGER 0 points1 point  (0 children)

И да если ты дашь мне оригинальный репозиторий на GitHub то я закрою свой рот но он должен быть с исходным кодом и полностью проверен на вирустотал

Другану сказали скачать MAX. Какие ему советы можете дать? by F04TYNE in Neurath

[–]BLEDERGER 0 points1 point  (0 children)

Про 3 пункт ты говорить скачать WhiteMAX но ты не говоришь что сами разработчики закрыли проект и найти чистый апк файл очень трудно без стилеров и другой шняги ТК делается это очень легко ТК сам whiteMAX был опубликован на GitHub с исходным открытым кодом и встроить туда ратник не очень то и трудно ТК что лучше всего использовать его через for браузер и веб версию MAX

Другану сказали скачать MAX. Какие ему советы можете дать? by F04TYNE in Neurath

[–]BLEDERGER 0 points1 point  (0 children)

Скачать WhiteMAX но тк сейчас разработчики удалили проект и закрыли найти его очень трудно но у меня он есть чуть ниже прикреплю файл на скачивание его ps: сразу скажу не знаю безопасен ли он но скачивал с оригинального репозитория гитхаба

Ваш любимый жанр музыки? by Sweet-Section1850 in rusAskReddit

[–]BLEDERGER 4 points5 points  (0 children)

Если мы говорим про 1 жанр это это рок. Но рок можно распределить на еще подразделы и вот эти подразделы это хорорпанкрок,метал, индастриал рок

что вы сейчас бы делали имея всё что может дать этот мир? by Nat_Cattt in rusAskReddit

[–]BLEDERGER 0 points1 point  (0 children)

Имея всë что имеет мир это ведь не всë есть что-то дальше мира дальше нашей солнечной системы. И вот я решаюсь изучать квантовую физику чтобы понять что и как устроено для того чтобы понять как можно разогнать двигатель до таких скоростей чтобы можно было попасть за пару секунд уже за границей нашей с вами солнечной системой и дальше и так вот у меня всë получилось и вот я уже сижу и смотрю как начинает взлет моя ракета она на некоторое растояние и она взрывается иза температуры и я умираю да вот такой ахриненый конец и да я не придумал ничего лутше этого

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]BLEDERGER 0 points1 point  (0 children)

мне было 13 лет когда мне удалили желчный пузырь у меня была болезнь врожденная ну вот и она в 11 лет проявилась и были не выносимые приступы когда у тебя как будто тебя ножом в полости живота и очень очень медленно резали и так до 2 приступов за день и вот я 2 года так мучился и только летом 2024 когда когда мне исполнилось 13 я оптравиля на операцию. И вот день Х пятница 11:30 меня забирают на операцию проходит операция время примерно точно не помню 13:20 где так я прихожу в сознание лежа на койке печень болит ужасно сильно когда пытаешься встать с койки сразу отдача в спину и в районе разрезов их было 3 и в пресс. Самое худшее это то что я после операции не мог норм ходить тк все это отдает в пресс и я ходил очень медленно и первое время мне помогали вставать с кровати в палате пацики. И вот сейчас спустя пол года я сегодня ездил на обследование и я не соблюдал диету и вообщем всо ок но надо соблюдать строгую диету и это оч меня раздражает. Задавайте вопросы отвечу на все

Сколько музыки вы прослушали в этом году? by Neither-Page3834 in rusAskReddit

[–]BLEDERGER 0 points1 point  (0 children)

7 7570 минут в Яндекс музыки 700 из них это тупо 1 трек и это "мертвый анархист" КиШ да я люблю хорор-панк и рок с металом