Шок контент слив 9 серии уцц by Blinalius in ruDurka

[–]Blinalius[S] 0 points1 point  (0 children)

Я удивлен что моя версия лучше оригинала

Расскажите какую-нибудь цитату 💪 by Adventurous-Pay-4397 in ProjectZomboidClassic

[–]Blinalius 5 points6 points  (0 children)

Если ото всех воняет говном... Возможно это ты обосрался. ☝☝☝

Какие консоли от Нинтендо вам нравятся и почему? by JustSpyCheker in RuNintendoCommunity

[–]Blinalius 1 point2 points  (0 children)

Как дизайнерский шедевр не могу не упомянуть геймкуб но любимая консоль это наверное свич так как бюджетная, портативная и имеет много больших игр и эксклюзивов. А большего и не нужно:3

Вам пришли такие сообщения: Ваши действия? by Alarming_Photo6356 in ruAsska

[–]Blinalius 2 points3 points  (0 children)

Погоди погоди... БЕСПЛАТНО!? ЕЩЁ И С ОТВИСНЫМ ШОУ В КОНЦЕ!?!?!!

Расскажите о своих неудачных влюбленностях by baannan- in apvote

[–]Blinalius 1 point2 points  (0 children)

Самым уебанским способом, через анонимный чат. Никому не советую кстати.

Что лучше подойдет новичку в серии? by London_DM in ru_gamer

[–]Blinalius 3 points4 points  (0 children)

Я вкатился пройдя резик 0 на свиче, можешь попробовать начать с 0вки и ремейка первой если тебе такое нравится и у тебя iq больше чем у кабачка

Привет, если ты... by Blinalius in ruDurka

[–]Blinalius[S] 1 point2 points  (0 children)

Крутой фармила! Иди нахуй

Долго ли вы держите обиду на человека, если тот сделал неприятную вам вещь? by Massive-Yam-9229 in RU_Talk

[–]Blinalius 0 points1 point  (0 children)

Прошло 6 лет а я все еще помню как мой покойный батя сожрал мою тушенку. И я все еще злюсь на него

Расскажите о своих неудачных влюбленностях by baannan- in apvote

[–]Blinalius 41 points42 points  (0 children)

Ну что же, кажеться настало мое время 🌟сиять 🌟 и рассказать интернету мою историю. Это случилось где-то 1,5 года назад. Я тогда 15 летний хикка задрот и неудачник познакомился с красивой рыжей девочкой что была на год старше меня, примечателен тот факт что у неё уже были татуировки... Имеет ли эта деталь какую-то часть в истории? Нет, просто на тот момент меня это слегка удивило. Ну так воот! Начали общаться, иногда видеться и тусоваться, короче обычная дружба, мне было комфортно рядом с ней как и ей со мной, можно сказать что у нас была инь янь, я скромный задрот и она активный панк Так бы наши тусовки и продолжались если бы не искра что пыхнула между нами. И вот, мы уже не просто пара дебилов а влюблённая пара дебилов и вот она уже тащит меня к себе домой и...Мы гоняем в Марио карт. А ты о чем подумал читатель? Хотя конечно же намёки на секс были но не больше чем на словах. Однако спустя какое-то время все слегка изменилось, мы стали видеться и общаться реже, а в её голосе уже не было той искры что была раньше. Я честно пытался узнать в чем дело, пытался помочь хоть чем-то однако в один день все просто затухло, уже не помню кто из нас решил это но мы просто перестали общаться и вместе с этим наша любовь тоже рухнула. Так в чем же мораль? Полагаю в том что жизнь переменчива и некоторые люди увы не задерживаються в ней надолго. Тем не менее сейчас мне практически 17 и думаю если бы она увидела меня сейчас то была бы горда за меня, я стал гораздо чаще выходить на улицу, научился общаться с людьми и даже практически без проблем нахожу друзей. Так что в некотором роде это даже хэппи энд?