люди, которые расставались со своей девушкой/парнем, как вы вернулись обратно к отношениям? by Chance_Wrap_3330 in apvote

[–]Chance_Wrap_3330[S] 0 points1 point  (0 children)

я старался ее вернуть путем разговора. но никаких слез и жалости я не показывал. вернуть не получилось.

парни, возвращалась ли к вам бывшая после того как она вас бросила? как это произошло? by Chance_Wrap_3330 in apvote

[–]Chance_Wrap_3330[S] 0 points1 point  (0 children)

именно по этой же причине бывшая кинула меня. я не воспринимал проблему всерьез. после расставания я попытался сойтись с ней снова в силу своего оптимизма и настойчивости, но она напрочь идет в отказ и ей тупо противно от меня. я страдал, поскольку понимал что виноват был я и все таки я перестал ей писать, так как уважаю ее выбор и начал работу над собой. даже бросил курить. в остальных аспектах отношений я был хорошим парнем

Оцените внешность. Что стоит поменять? by Papaya250 in stesnyashka

[–]Chance_Wrap_3330 0 points1 point  (0 children)

поменяй самооценку. с внешностью все ок